航班从里纳特, 米兰到布古马, 布古利马

航班选择, 09月18日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 布古利马, 11小时35分钟, 罗马尼亚航空 + S7航空 + RAK Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月18日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和S7626之间的联系罗马时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S7626的S7航空有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为DME)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月18日 15:45到达莫斯科, 多莫杰多沃 09月18日 20:30。航班时间是 3小时45分钟。
航班S7626和RT302之间的联系莫斯科时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RT302的RAK Airways已经在俄罗斯航线( DME为UUA)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 09月18日 22:55到达布古利马, 布古马 09月19日 00:35。航班时间是 1小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月18日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月18日
 
15:45
下午3時45分
09月18日
航站楼 3
连接 2小时30分钟
S7航空
3小时45分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
20:30
下午8時30分
09月18日
 
22:55
下午10時55分
09月18日
 
连接 2小时25分钟
RAK Airways
1小时40分钟
Canadair CRJ 200
布古利马, 布古马 (UUA)
00:35
上午0時35分
09月19日
 

米兰 - 布古利马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer