航班从里纳特, 米兰到伊瓦图, 安塔那那利佛

航班选择, 09月19日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 安塔那那利佛, 24小时20分钟, Easyjet + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23936的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 20:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月19日 22:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23936和AF934之间的联系巴黎时间为12小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF934的法国航空有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月20日 10:40到达安塔那那利佛, 伊瓦图 09月20日 22:15。航班时间是 10小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:55
下午8時55分
09月19日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:30
下午10時30分
09月19日
 
10:40
上午10時40分
09月20日
航站楼 2E
连接 12小时10分钟
法国航空
10小时35分钟
Boeing 777-300ER
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
22:15
下午10時15分
09月20日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 安塔那那利佛, 29小时10分钟, Easyjet + Air Madagascar

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23936的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 20:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月19日 22:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23936和MD51之间的联系巴黎时间为16小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MD51的Air Madagascar有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 09月20日 15:10到达安塔那那利佛, 伊瓦图 09月21日 03:05。航班时间是 10小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:55
下午8時55分
09月19日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:30
下午10時30分
09月19日
 
15:10
下午3時10分
09月20日
航站楼 2C
连接 16小时40分钟
Air Madagascar
10小时55分钟
Airbus A340-300
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
03:05
上午3時05分
09月21日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 巴黎 - 安塔那那利佛, 33小时15分钟, 罗马尼亚航空 + 法国航空

等级: 3.2/5
航班时间: 3.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和AF1605之间的联系罗马时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1605的法国航空有路线,从意大利为法国( FCO为CDG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月19日 18:25到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月19日 20:30。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1605和AF934之间的联系巴黎时间为14小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF934的法国航空有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月20日 10:40到达安塔那那利佛, 伊瓦图 09月20日 22:15。航班时间是 10小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
18:25
下午6時25分
09月19日
航站楼 1
连接 5小时10分钟
法国航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
20:30
下午8時30分
09月19日
航站楼 2F
10:40
上午10時40分
09月20日
航站楼 2E
连接 14小时10分钟
法国航空
10小时35分钟
Boeing 777-300ER
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
22:15
下午10時15分
09月20日
 

米兰 - 安塔那那利佛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer