航班从里纳特, 米兰到塔马勒, 塔马利

航班选择, 01月26日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 阿克拉 - 塔马利, 25小时5分钟, 英国航空 + Passion Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ACC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA561的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月26日 07:25到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 08:40。航班时间是 2小时15分钟。
航班BA561和BA81之间的联系伦敦时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA81的英国航空有路线,从英国为加纳( LHR为ACC)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 13:35到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月26日 20:10。航班时间是 6小时35分钟。
航班BA81和OP172之间的联系阿克拉时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班OP172的Passion Air已经在加纳航线( ACC为TML)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “2” 01月27日 06:20到达塔马利, 塔马勒 01月27日 07:30。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:25
上午7時25分
01月26日
 
英国航空
2小时15分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
08:40
上午8時40分
01月26日
航站楼 5
13:35
下午1時35分
01月26日
航站楼 5
连接 4小时55分钟
英国航空
6小时35分钟
351
阿克拉, 科托卡 (ACC)
20:10
下午8時10分
01月26日
航站楼 3
06:20
上午6時20分
01月27日
航站楼 2
连接 10小时10分钟
Passion Air
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
塔马利, 塔马勒 (TML)
07:30
上午7時30分
01月27日
 

2. 航班 米兰 - 伦敦 - 阿克拉 - 塔马利, 25小时5分钟, 英国航空 + Africa World Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ACC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA561的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月26日 07:25到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 08:40。航班时间是 2小时15分钟。
航班BA561和BA81之间的联系伦敦时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA81的英国航空有路线,从英国为加纳( LHR为ACC)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 13:35到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月26日 20:10。航班时间是 6小时35分钟。
航班BA81和AW160之间的联系阿克拉时间为10小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AW160的Africa World Airlines已经在加纳航线( ACC为TML)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “2” 01月27日 06:30到达塔马利, 塔马勒 01月27日 07:30。航班时间是 1小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:25
上午7時25分
01月26日
 
英国航空
2小时15分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
08:40
上午8時40分
01月26日
航站楼 5
13:35
下午1時35分
01月26日
航站楼 5
连接 4小时55分钟
英国航空
6小时35分钟
351
阿克拉, 科托卡 (ACC)
20:10
下午8時10分
01月26日
航站楼 3
06:30
上午6時30分
01月27日
航站楼 2
连接 10小时20分钟
Africa World Airlines
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
塔马利, 塔马勒 (TML)
07:30
上午7時30分
01月27日
 

3. 航班 米兰 - 伦敦 - 阿克拉 - 塔马利, 28小时5分钟, 英国航空 + Africa World Airlines

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ACC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA561的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月26日 07:25到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 08:40。航班时间是 2小时15分钟。
航班BA561和BA81之间的联系伦敦时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA81的英国航空有路线,从英国为加纳( LHR为ACC)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月26日 13:35到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 01月26日 20:10。航班时间是 6小时35分钟。
航班BA81和AW166之间的联系阿克拉时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AW166的Africa World Airlines已经在加纳航线( ACC为TML)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “2” 01月27日 09:30到达塔马利, 塔马勒 01月27日 10:30。航班时间是 1小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:25
上午7時25分
01月26日
 
英国航空
2小时15分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
08:40
上午8時40分
01月26日
航站楼 5
13:35
下午1時35分
01月26日
航站楼 5
连接 4小时55分钟
英国航空
6小时35分钟
351
阿克拉, 科托卡 (ACC)
20:10
下午8時10分
01月26日
航站楼 3
09:30
上午9時30分
01月27日
航站楼 2
连接 13小时20分钟
Africa World Airlines
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
塔马利, 塔马勒 (TML)
10:30
上午10時30分
01月27日
 

米兰 - 塔马利 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer