航班从里纳特, 米兰到图莱亚尔

航班选择, 10月2日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 安塔那那利佛 - 图莱亚尔, 22小时5分钟, 法国航空 + 马达加斯加航空 + 酷航

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在TNR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1213的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 09:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月2日 11:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班AF1213和MD51之间的联系巴黎时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班MD51的马达加斯加航空有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 10月2日 16:35到达安塔那那利佛, 伊瓦图 10月3日 04:30。航班时间是 10小时55分钟。
航班MD51和TZ712之间的联系安塔那那利佛时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TZ712的酷航已经在马达加斯加航线( TNR为TLE)。 这次航班离开安塔那那利佛, 伊瓦图 10月3日 07:15到达图莱亚尔 10月3日 08:55。航班时间是 1小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
09:50
上午9時50分
10月2日
 
法国航空
1小时35分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:25
上午11時25分
10月2日
航站楼 2F
16:35
下午4時35分
10月2日
航站楼 2C
连接 5小时10分钟
马达加斯加航空
10小时55分钟
Airbus A340-300
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
04:30
上午4時30分
10月3日
 
07:15
上午7時15分
10月3日
 
连接 2小时45分钟
酷航
1小时40分钟
ATR ATR 72
图莱亚尔 (TLE)
08:55
上午8時55分
10月3日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 安塔那那利佛 - 图莱亚尔, 24小时0分钟, 意大利航空 + 马达加斯加航空 + 酷航

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在TNR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ300的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 07:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月2日 09:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班AZ300和MD51之间的联系巴黎时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班MD51的马达加斯加航空有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 10月2日 16:35到达安塔那那利佛, 伊瓦图 10月3日 04:30。航班时间是 10小时55分钟。
航班MD51和TZ712之间的联系安塔那那利佛时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TZ712的酷航已经在马达加斯加航线( TNR为TLE)。 这次航班离开安塔那那利佛, 伊瓦图 10月3日 07:15到达图莱亚尔 10月3日 08:55。航班时间是 1小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:55
上午7時55分
10月2日
 
意大利航空
1小时35分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:30
上午9時30分
10月2日
航站楼 2F
16:35
下午4時35分
10月2日
航站楼 2C
连接 7小时5分钟
马达加斯加航空
10小时55分钟
Airbus A340-300
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
04:30
上午4時30分
10月3日
 
07:15
上午7時15分
10月3日
 
连接 2小时45分钟
酷航
1小时40分钟
ATR ATR 72
图莱亚尔 (TLE)
08:55
上午8時55分
10月3日
 

米兰 - 图莱亚尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer