航班从里纳特, 米兰到塔什干

航班选择, 09月19日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 伊斯坦布尔 - 塔什干, 16小时0分钟, 罗马尼亚航空 + 土耳其航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 4.3/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和TK1866之间的联系罗马时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1866的土耳其航空有路线,从意大利为土耳其( FCO为IST)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月19日 15:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月19日 19:00。航班时间是 2小时35分钟。
航班TK1866和TK368之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK368的土耳其航空有路线,从土耳其为乌兹别克斯坦( IST为TAS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月20日 00:30到达塔什干 航站楼 “2” 09月20日 07:00。航班时间是 4小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
15:25
下午3時25分
09月19日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
土耳其航空
2小时35分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
19:00
下午7時00分
09月19日
 
00:30
上午0時30分
09月20日
 
连接 5小时30分钟
土耳其航空
4小时30分钟
Airbus A330-200
塔什干 (TAS)
07:00
上午7時00分
09月20日
航站楼 2

2. 航班 米兰 - 罗马 - 伊斯坦布尔 - 塔什干, 14小时15分钟, 罗马尼亚航空 + 土耳其航空 + Uzbekistan Airways

等级: 2.4/5
航班时间: 5.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 4.3/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和TK1866之间的联系罗马时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1866的土耳其航空有路线,从意大利为土耳其( FCO为IST)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月19日 15:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月19日 19:00。航班时间是 2小时35分钟。
航班TK1866和HY274之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HY274的Uzbekistan Airways有路线,从土耳其为乌兹别克斯坦( IST为TAS)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月19日 22:45到达塔什干 航站楼 “2” 09月20日 05:15。航班时间是 4小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
15:25
下午3時25分
09月19日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
土耳其航空
2小时35分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
19:00
下午7時00分
09月19日
 
22:45
下午10時45分
09月19日
 
连接 3小时45分钟
Uzbekistan Airways
4小时30分钟
789
塔什干 (TAS)
05:15
上午5時15分
09月20日
航站楼 2

3. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 塔什干, 24小时40分钟, 罗马尼亚航空 + Pobeda + UTair Aviation

等级: 1.6/5
航班时间: 3.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和DP934之间的联系罗马时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 17:50到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月19日 22:05。航班时间是 3小时15分钟。
航班DP934和UT805之间的联系莫斯科时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UT805的UTair Aviation有路线,从俄罗斯为乌兹别克斯坦( VKO为TAS)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月20日 10:00到达塔什干 航站楼 “2” 09月20日 15:40。航班时间是 3小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月19日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
17:50
下午5時50分
09月19日
 
连接 4小时35分钟
Pobeda
3小时15分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
22:05
下午10時05分
09月19日
航站楼 A
10:00
上午10時00分
09月20日
航站楼 A
连接 11小时55分钟
UTair Aviation
3小时40分钟
Boeing 767-200
塔什干 (TAS)
15:40
下午3時40分
09月20日
航站楼 2

米兰 - 塔什干 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer