航班从里纳特, 米兰到锡瓦奥, 圣地亚哥

航班选择, 09月26日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 纽瓦克 - 圣地亚哥, 17小时45分钟, 汉莎航空 + 联合航空 + 捷蓝航空

等级: 2.4/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在EWR方面: 3.9/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 07:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 08:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班LH279和UA961之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA961的联合航空有路线,从德国为美国( FRA为EWR)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 10:30到达纽瓦克 航站楼 “B” 09月26日 13:00。航班时间是 8小时30分钟。
航班UA961和B6893之间的联系纽瓦克时间为2小时22分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “A”。
国际航班B6893的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( EWR为STI)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “A” 09月26日 15:22到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月26日 18:55。航班时间是 3小时33分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:10
上午7時10分
09月26日
 
汉莎航空
1小时5分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:15
上午8時15分
09月26日
航站楼 1
10:30
上午10時30分
09月26日
航站楼 1
连接 2小时15分钟
联合航空
8小时30分钟
781
纽瓦克 (EWR)
13:00
下午1時00分
09月26日
航站楼 B
15:22
下午3時22分
09月26日
航站楼 A
连接 2小时22分钟
捷蓝航空
3小时33分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
18:55
下午6時55分
09月26日
 

2. 航班 米兰 - 伦敦 - 纽约 - 圣地亚哥, 24小时27分钟, 意大利航空 + 维珍航空 + 捷蓝航空

等级: 1.4/5
航班时间: 3.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 4/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ238的意大利航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 16:45到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “4” 09月26日 17:50。航班时间是 2小时5分钟。
航班AZ238和VS25之间的联系伦敦时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班VS25的维珍航空有路线,从英国为美国( LHR为JFK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 09月26日 20:15到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 09月26日 23:10。航班时间是 7小时55分钟。
航班VS25和B6237之间的联系纽约时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B6237的捷蓝航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为STI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 09月27日 07:45到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月27日 11:12。航班时间是 3小时27分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
16:45
下午4時45分
09月26日
 
意大利航空
2小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:50
下午5時50分
09月26日
航站楼 4
20:15
下午8時15分
09月26日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
维珍航空
7小时55分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
23:10
下午11時10分
09月26日
航站楼 4
07:45
上午7時45分
09月27日
航站楼 5
连接 8小时35分钟
捷蓝航空
3小时27分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
11:12
上午11時12分
09月27日
 

3. 航班 米兰 - 伦敦 - 纽约 - 圣地亚哥, 26小时14分钟, 意大利航空 + 维珍航空 + 达美航空

等级: 1.3/5
航班时间: 3.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 4/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ238的意大利航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 16:45到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “4” 09月26日 17:50。航班时间是 2小时5分钟。
航班AZ238和VS25之间的联系伦敦时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班VS25的维珍航空有路线,从英国为美国( LHR为JFK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 09月26日 20:15到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 09月26日 23:10。航班时间是 7小时55分钟。
航班VS25和DL450之间的联系纽约时间为10小时8分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL450的达美航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为STI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 09月27日 09:18到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月27日 12:59。航班时间是 3小时41分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
16:45
下午4時45分
09月26日
 
意大利航空
2小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:50
下午5時50分
09月26日
航站楼 4
20:15
下午8時15分
09月26日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
维珍航空
7小时55分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
23:10
下午11時10分
09月26日
航站楼 4
09:18
上午9時18分
09月27日
航站楼 4
连接 10小时8分钟
达美航空
3小时41分钟
Boeing 737-900
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
12:59
下午12時59分
09月27日
 

米兰 - 圣地亚哥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer