航班从里纳特, 米兰到萨列哈尔德

航班选择, 09月29日

1. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - 圣彼得斯堡 - 萨列哈尔德, 29小时30分钟, 意大利航空 + 荷兰皇家航空 + Yamal Airlines

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月29日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月29日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和KL1395之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1395的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为俄罗斯( AMS为LED)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月29日 13:05到达圣彼得斯堡, 普尔科夫 航站楼 “1” 09月29日 16:55。航班时间是 2小时50分钟。
航班KL1395和YC856之间的联系圣彼得斯堡时间为19小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班YC856的Yamal Airlines已经在俄罗斯航线( LED为SLY)。 这次航班离开圣彼得斯堡, 普尔科夫 09月30日 12:35到达萨列哈尔德 09月30日 17:20。航班时间是 2小时45分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月29日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月29日
 
13:05
下午1時05分
09月29日
 
连接 2小时20分钟
荷兰皇家航空
2小时50分钟
Boeing 737-700 (winglets)
圣彼得斯堡, 普尔科夫 (LED)
16:55
下午4時55分
09月29日
航站楼 1
12:35
下午12時35分
09月30日
 
连接 19小时40分钟
Yamal Airlines
2小时45分钟
萨列哈尔德 (SLY)
17:20
下午5時20分
09月30日
 

米兰 - 萨列哈尔德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer