航班从里纳特, 米兰到辛菲罗波尔

航班选择, 09月27日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 莫斯科 - 辛菲罗波尔, 13小时30分钟, 汉莎航空 + 乌拉尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和LH1450之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1450的汉莎航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为DME)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 21:50到达莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 02:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班LH1450和U6525之间的联系莫斯科时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班U6525的乌拉尔航空已经在俄罗斯航线( DME为SIP)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 06:00到达辛菲罗波尔 09月28日 08:30。航班时间是 2小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月27日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月27日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月27日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
汉莎航空
3小时10分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
02:00
上午2時00分
09月28日
 
06:00
上午6時00分
09月28日
 
连接 4小时0分钟
乌拉尔航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
辛菲罗波尔 (SIP)
08:30
上午8時30分
09月28日
 

2. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 莫斯科 - 辛菲罗波尔, 15小时5分钟, 汉莎航空 + Red Wings Airlines

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和LH1450之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1450的汉莎航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为DME)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 21:50到达莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 02:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班LH1450和WZ315之间的联系莫斯科时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班WZ315的Red Wings Airlines已经在俄罗斯航线( DME为SIP)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 07:25到达辛菲罗波尔 09月28日 10:05。航班时间是 2小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月27日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月27日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月27日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
汉莎航空
3小时10分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
02:00
上午2時00分
09月28日
 
07:25
上午7時25分
09月28日
 
连接 5小时25分钟
Red Wings Airlines
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
辛菲罗波尔 (SIP)
10:05
上午10時05分
09月28日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 莫斯科 - 辛菲罗波尔, 15小时15分钟, 汉莎航空 + S7航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和LH1450之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1450的汉莎航空有路线,从德国为俄罗斯( FRA为DME)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 21:50到达莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 02:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班LH1450和S72013之间的联系莫斯科时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班S72013的S7航空已经在俄罗斯航线( DME为SIP)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 09月28日 07:40到达辛菲罗波尔 09月28日 10:15。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月27日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月27日
航站楼 1
21:50
下午9時50分
09月27日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
汉莎航空
3小时10分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
02:00
上午2時00分
09月28日
 
07:40
上午7時40分
09月28日
 
连接 5小时40分钟
S7航空
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
辛菲罗波尔 (SIP)
10:15
上午10時15分
09月28日
 

米兰 - 辛菲罗波尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer