航班从里纳特, 米兰到阿鲁阿

航班选择, 10月2日

1. 航班 米兰 - 布鲁塞尔 - 恩德培 - 阿鲁阿, 25小时25分钟, 意大利航空 + 布鲁塞尔航空 + Eagle Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BRU方面: 5/5
在EBB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ148的意大利航空有路线,从意大利为比利时( LIN为BRU)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 06:55到达布鲁塞尔 10月2日 08:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班AZ148和SN1467之间的联系布鲁塞尔时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SN1467的布鲁塞尔航空有路线,从比利时为乌干达( BRU为EBB)。 这次航班离开布鲁塞尔 10月2日 14:30到达恩德培 10月2日 23:50。航班时间是 8小时20分钟。
航班SN1467和EGU320之间的联系恩德培时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班EGU320的Eagle Air已经在乌干达航线( EBB为RUA)。 这次航班离开恩德培 10月3日 08:00到达阿鲁阿 10月3日 09:20。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
06:55
上午6時55分
10月2日
 
意大利航空
1小时35分钟
Embraer EMB 175
布鲁塞尔 (BRU)
08:30
上午8時30分
10月2日
 
14:30
下午2時30分
10月2日
 
连接 6小时0分钟
布鲁塞尔航空
8小时20分钟
Airbus A330-300
恩德培 (EBB)
23:50
下午11時50分
10月2日
 
08:00
上午8時00分
10月3日
 
连接 8小时10分钟
Eagle Air
1小时20分钟
LET L-410
阿鲁阿 (RUA)
09:20
上午9時20分
10月3日
 

米兰 - 阿鲁阿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer