航班从里纳特, 米兰到鹿特丹

航班选择, 09月26日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 布鲁塞尔 - 鹿特丹, 9小时15分钟, 汉莎航空 + Vipper

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 10:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和LH1014之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1014的汉莎航空有路线,从德国为比利时( FRA为BRU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 15:25到达布鲁塞尔 09月26日 16:20。航班时间是 0小时55分钟。
航班LH1014和VG470之间的联系布鲁塞尔时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG470的Vipper有路线,从比利时为荷兰( BRU为RTM)。 这次航班离开布鲁塞尔 09月26日 18:30到达鹿特丹 09月26日 20:00。航班时间是 1小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:45
上午10時45分
09月26日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
09月26日
航站楼 1
15:25
下午3時25分
09月26日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
汉莎航空
0小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
布鲁塞尔 (BRU)
16:20
下午4時20分
09月26日
 
18:30
下午6時30分
09月26日
 
连接 2小时10分钟
Vipper
1小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
20:00
下午8時00分
09月26日
 

2. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - 安特卫普 - 鹿特丹, 10小时40分钟, 意大利航空 + Vipper

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在ANR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月26日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和VG621之间的联系阿姆斯特丹时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG621的Vipper有路线,从荷兰为比利时( AMS为ANR)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月26日 13:30到达安特卫普 09月26日 15:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班VG621和VG666之间的联系安特卫普时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG666的Vipper有路线,从比利时为荷兰( ANR为RTM)。 这次航班离开安特卫普 09月26日 18:15到达鹿特丹 09月26日 19:30。航班时间是 1小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月26日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月26日
 
13:30
下午1時30分
09月26日
 
连接 2小时45分钟
Vipper
1小时30分钟
安特卫普 (ANR)
15:00
下午3時00分
09月26日
 
18:15
下午6時15分
09月26日
 
连接 3小时15分钟
Vipper
1小时15分钟
鹿特丹 (RTM)
19:30
下午7時30分
09月26日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 布鲁塞尔 - 鹿特丹, 10小时45分钟, 汉莎航空 + Vipper

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月26日 10:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和LH1014之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1014的汉莎航空有路线,从德国为比利时( FRA为BRU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 15:25到达布鲁塞尔 09月26日 16:20。航班时间是 0小时55分钟。
航班LH1014和VG472之间的联系布鲁塞尔时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG472的Vipper有路线,从比利时为荷兰( BRU为RTM)。 这次航班离开布鲁塞尔 09月26日 20:00到达鹿特丹 09月26日 21:30。航班时间是 1小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:45
上午10時45分
09月26日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
09月26日
航站楼 1
15:25
下午3時25分
09月26日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
汉莎航空
0小时55分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
布鲁塞尔 (BRU)
16:20
下午4時20分
09月26日
 
20:00
下午8時00分
09月26日
 
连接 3小时40分钟
Vipper
1小时30分钟
鹿特丹 (RTM)
21:30
下午9時30分
09月26日
 

米兰 - 鹿特丹 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer