航班从里纳特, 米兰到和平, 日喀则

航班选择, 09月25日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 重庆 - 日喀则, 21小时5分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 中国西部航空

等级: 2.1/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在CKG方面: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班AZ2021的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月25日 08:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月25日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2021和HU7992之间的联系罗马时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7992的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为CKG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月25日 12:50到达重庆, 江北 航站楼 “3” 09月26日 05:45。航班时间是 10小时55分钟。
航班HU7992和PN6449之间的联系重庆时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PN6449的中国西部航空已经在中国航线( CKG为RKZ)。 这次航班离开重庆, 江北 09月26日 07:55到达日喀则, 和平 09月26日 11:05。航班时间是 3小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月25日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:10
上午9時10分
09月25日
航站楼 1
12:50
下午12時50分
09月25日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
海南航空
10小时55分钟
Airbus A330-300
重庆, 江北 (CKG)
05:45
上午5時45分
09月26日
航站楼 3
07:55
上午7時55分
09月26日
 
连接 2小时10分钟
中国西部航空
3小时10分钟
日喀则, 和平 (RKZ)
11:05
上午11時05分
09月26日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 重庆 - 日喀则, 22小时5分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 中国西部航空

等级: 2/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在CKG方面: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月25日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月25日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2013和HU7992之间的联系罗马时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7992的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为CKG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月25日 12:50到达重庆, 江北 航站楼 “3” 09月26日 05:45。航班时间是 10小时55分钟。
航班HU7992和PN6449之间的联系重庆时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PN6449的中国西部航空已经在中国航线( CKG为RKZ)。 这次航班离开重庆, 江北 09月26日 07:55到达日喀则, 和平 09月26日 11:05。航班时间是 3小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月25日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
09月25日
航站楼 1
12:50
下午12時50分
09月25日
航站楼 3
连接 4小时40分钟
海南航空
10小时55分钟
Airbus A330-300
重庆, 江北 (CKG)
05:45
上午5時45分
09月26日
航站楼 3
07:55
上午7時55分
09月26日
 
连接 2小时10分钟
中国西部航空
3小时10分钟
日喀则, 和平 (RKZ)
11:05
上午11時05分
09月26日
 

米兰 - 日喀则 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer