航班从里纳特, 米兰到皮特尔角城

航班选择, 09月18日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 圣马藤 - 皮特尔角城, 26小时50分钟, 法国航空 + 向风群岛航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1313的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 20:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月18日 22:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF1313和AF498之间的联系巴黎时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF498的法国航空有路线,从法国为荷属圣马丁( CDG为SXM)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月19日 10:10到达圣马藤 09月19日 13:15。航班时间是 9小时5分钟。
航班AF498和WM7251之间的联系圣马藤时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WM7251的向风群岛航空有路线,从荷属圣马丁为瓜德罗普( SXM为PTP)。 这次航班离开圣马藤 09月19日 16:45到达皮特尔角城 09月19日 17:35。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:45
下午8時45分
09月18日
 
法国航空
1小时30分钟
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:15
下午10時15分
09月18日
航站楼 2F
10:10
上午10時10分
09月19日
航站楼 2E
连接 11小时55分钟
法国航空
9小时5分钟
Airbus A330-200
圣马藤 (SXM)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
16:45
下午4時45分
09月19日
 
连接 3小时30分钟
向风群岛航空
0小时50分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
皮特尔角城 (PTP)
17:35
下午5時35分
09月19日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 圣马藤 - 皮特尔角城, 29小时5分钟, 法国航空 + Air Antilles

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1313的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 20:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月18日 22:15。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF1313和AF498之间的联系巴黎时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF498的法国航空有路线,从法国为荷属圣马丁( CDG为SXM)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月19日 10:10到达圣马藤 09月19日 13:15。航班时间是 9小时5分钟。
航班AF498和3S237之间的联系圣马藤时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班3S237的Air Antilles有路线,从荷属圣马丁为瓜德罗普( SXM为PTP)。 这次航班离开圣马藤 09月19日 19:00到达皮特尔角城 09月19日 19:50。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:45
下午8時45分
09月18日
 
法国航空
1小时30分钟
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:15
下午10時15分
09月18日
航站楼 2F
10:10
上午10時10分
09月19日
航站楼 2E
连接 11小时55分钟
法国航空
9小时5分钟
Airbus A330-200
圣马藤 (SXM)
13:15
下午1時15分
09月19日
 
19:00
下午7時00分
09月19日
 
连接 5小时45分钟
Air Antilles
0小时50分钟
ATR ATR 42-300 / 320
皮特尔角城 (PTP)
19:50
下午7時50分
09月19日
 

3. 航班 米兰 - 那不勒斯 - 巴黎 - 皮特尔角城, 26小时10分钟, 意大利航空 + 易捷航空 + 法国航空

等级: 1.8/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NAP方面: 5/5
在ORY方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班AZ1291的意大利航空已经在意大利航线( LIN为NAP)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 18:20到达那不勒斯 09月18日 19:35。航班时间是 1小时15分钟。
航班AZ1291和U24250之间的联系那不勒斯时间为11小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U24250的易捷航空有路线,从意大利为法国( NAP为ORY)。 这次航班离开那不勒斯 09月19日 07:20到达巴黎, 奥利 09月19日 09:40。航班时间是 2小时20分钟。
航班U24250和AF792之间的联系巴黎时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF792的法国航空有路线,从法国为瓜德罗普( ORY为PTP)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 09月19日 11:50到达皮特尔角城 09月19日 14:30。航班时间是 8小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:20
下午6時20分
09月18日
 
意大利航空
1小时15分钟
Embraer EMB 190
那不勒斯 (NAP)
19:35
下午7時35分
09月18日
 
07:20
上午7時20分
09月19日
 
连接 11小时45分钟
易捷航空
2小时20分钟
巴黎, 奥利 (ORY)
09:40
上午9時40分
09月19日
 
11:50
上午11時50分
09月19日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
法国航空
8小时40分钟
Boeing 777-300ER
皮特尔角城 (PTP)
14:30
下午2時30分
09月19日
 

米兰 - 皮特尔角城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer