航班从里纳特, 米兰到Daxing, Beijing

航班选择, 09月22日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 华沙 - Beijing, 34小时25分钟, Easyjet + LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23936的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 20:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月22日 22:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23936和LO334之间的联系巴黎时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO334的LOT波兰航空有路线,从法国为波兰( CDG为WAW)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 09月23日 07:05到达华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 09:20。航班时间是 2小时15分钟。
航班LO334和LO89之间的联系华沙时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO89的LOT波兰航空有路线,从波兰为China( WAW为PKX)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 22:40到达Beijing, Daxing 09月24日 14:20。航班时间是 8小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:55
下午8時55分
09月22日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:30
下午10時30分
09月22日
 
07:05
上午7時05分
09月23日
航站楼 1
连接 8小时35分钟
LOT波兰航空
2小时15分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
09:20
上午9時20分
09月23日
 
22:40
下午10時40分
09月23日
 
连接 13小时20分钟
LOT波兰航空
8小时40分钟
Beijing, Daxing (PKX)
14:20
下午2時20分
09月24日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 华沙 - Beijing, 34小时25分钟, Easyjet + LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23936的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 20:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月22日 22:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23936和LO332之间的联系巴黎时间为12小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO332的LOT波兰航空有路线,从法国为波兰( CDG为WAW)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 09月23日 10:45到达华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 13:05。航班时间是 2小时20分钟。
航班LO332和LO89之间的联系华沙时间为9小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO89的LOT波兰航空有路线,从波兰为China( WAW为PKX)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 22:40到达Beijing, Daxing 09月24日 14:20。航班时间是 8小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:55
下午8時55分
09月22日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:30
下午10時30分
09月22日
 
10:45
上午10時45分
09月23日
航站楼 1
连接 12小时15分钟
LOT波兰航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
13:05
下午1時05分
09月23日
 
22:40
下午10時40分
09月23日
 
连接 9小时35分钟
LOT波兰航空
8小时40分钟
Beijing, Daxing (PKX)
14:20
下午2時20分
09月24日
 

3. 航班 米兰 - 巴黎 - 华沙 - Beijing, 34小时25分钟, Easyjet + 法国航空 + LOT波兰航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23936的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 20:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 09月22日 22:30。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23936和AF1346之间的联系巴黎时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1346的法国航空有路线,从法国为波兰( CDG为WAW)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月23日 13:05到达华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 15:25。航班时间是 2小时20分钟。
航班AF1346和LO89之间的联系华沙时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO89的LOT波兰航空有路线,从波兰为China( WAW为PKX)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 09月23日 22:40到达Beijing, Daxing 09月24日 14:20。航班时间是 8小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
20:55
下午8時55分
09月22日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:30
下午10時30分
09月22日
 
13:05
下午1時05分
09月23日
航站楼 2F
连接 14小时35分钟
法国航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
15:25
下午3時25分
09月23日
 
22:40
下午10時40分
09月23日
 
连接 7小时15分钟
LOT波兰航空
8小时40分钟
Beijing, Daxing (PKX)
14:20
下午2時20分
09月24日
 

米兰 - Beijing 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer