航班从里纳特, 米兰到科尔韦塔··库尔韦洛上尉, 埃斯特角城

航班选择, 11月2日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 布宜诺斯艾利斯 - 埃斯特角城, 21小时0分钟, 意大利航空 + 阿根廷航空

等级: 4/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2099的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月2日 18:30到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 19:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2099和AZ680之间的联系罗马时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ680的意大利航空有路线,从意大利为阿根廷( FCO为EZE)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 21:45到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 11月3日 07:55。航班时间是 14小时10分钟。
航班AZ680和AR2348之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AR2348的阿根廷航空有路线,从阿根廷为乌拉圭( EZE为PDP)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 11月3日 10:40到达埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 11月3日 11:30。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:30
下午6時30分
11月2日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
19:40
下午7時40分
11月2日
航站楼 1
21:45
下午9時45分
11月2日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
意大利航空
14小时10分钟
Boeing 777-200
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:55
上午7時55分
11月3日
航站楼 A
10:40
上午10時40分
11月3日
 
连接 2小时45分钟
阿根廷航空
0小时50分钟
埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 (PDP)
11:30
上午11時30分
11月3日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 布宜诺斯艾利斯 - 埃斯特角城, 21小时30分钟, 意大利航空 + 阿根廷航空

等级: 3.9/5
航班时间: 4.8/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2097的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月2日 18:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 19:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2097和AZ680之间的联系罗马时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ680的意大利航空有路线,从意大利为阿根廷( FCO为EZE)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 21:45到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 11月3日 07:55。航班时间是 14小时10分钟。
航班AZ680和AR2348之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AR2348的阿根廷航空有路线,从阿根廷为乌拉圭( EZE为PDP)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 11月3日 10:40到达埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 11月3日 11:30。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
11月2日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
19:10
下午7時10分
11月2日
航站楼 1
21:45
下午9時45分
11月2日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
意大利航空
14小时10分钟
Boeing 777-200
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:55
上午7時55分
11月3日
航站楼 A
10:40
上午10時40分
11月3日
 
连接 2小时45分钟
阿根廷航空
0小时50分钟
埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 (PDP)
11:30
上午11時30分
11月3日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 布宜诺斯艾利斯 - 埃斯特角城, 22小时30分钟, 意大利航空 + 阿根廷航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2061的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月2日 17:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 18:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2061和AZ680之间的联系罗马时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ680的意大利航空有路线,从意大利为阿根廷( FCO为EZE)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 11月2日 21:45到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 11月3日 07:55。航班时间是 14小时10分钟。
航班AZ680和AR2348之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AR2348的阿根廷航空有路线,从阿根廷为乌拉圭( EZE为PDP)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 11月3日 10:40到达埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 11月3日 11:30。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:00
下午5時00分
11月2日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
18:10
下午6時10分
11月2日
航站楼 1
21:45
下午9時45分
11月2日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
意大利航空
14小时10分钟
Boeing 777-200
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:55
上午7時55分
11月3日
航站楼 A
10:40
上午10時40分
11月3日
 
连接 2小时45分钟
阿根廷航空
0小时50分钟
埃斯特角城, 科尔韦塔··库尔韦洛上尉 (PDP)
11:30
上午11時30分
11月3日
 

米兰 - 埃斯特角城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer