航班从里纳特, 米兰到厄勒布鲁

航班选择, 01月27日

1. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 马尔默 - 厄勒布鲁, 20小时45分钟, 北欧航空 + AIS Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在MMX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月27日 12:55到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 01月27日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班SK690和SK113之间的联系斯德哥尔摩时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK113的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为MMX)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 01月27日 19:35到达马尔默, 斯特厄普 01月27日 20:45。航班时间是 1小时10分钟。
航班SK113和PNX962之间的联系马尔默时间为11小时45分钟。
国内航班PNX962的AIS Airlines已经在瑞典航线( MMX为ORB)。 这次航班离开马尔默, 斯特厄普 01月28日 08:30到达厄勒布鲁 01月28日 09:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:55
下午12時55分
01月27日
 
北欧航空
2小时45分钟
Boeing 737-700 (winglets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:40
下午3時40分
01月27日
航站楼 5
19:35
下午7時35分
01月27日
航站楼 4
连接 3小时55分钟
北欧航空
1小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马尔默, 斯特厄普 (MMX)
20:45
下午8時45分
01月27日
 
08:30
上午8時30分
01月28日
 
连接 11小时45分钟
AIS Airlines
1小时10分钟
BAe Jetstream 32
厄勒布鲁 (ORB)
09:40
上午9時40分
01月28日
 

2. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 马尔默 - 厄勒布鲁, 20小时45分钟, 北欧航空 + AIS Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在MMX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月27日 12:55到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 01月27日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班SK690和SK125之间的联系斯德哥尔摩时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK125的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为MMX)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 01月27日 21:15到达马尔默, 斯特厄普 01月27日 22:25。航班时间是 1小时10分钟。
航班SK125和PNX962之间的联系马尔默时间为10小时5分钟。
国内航班PNX962的AIS Airlines已经在瑞典航线( MMX为ORB)。 这次航班离开马尔默, 斯特厄普 01月28日 08:30到达厄勒布鲁 01月28日 09:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:55
下午12時55分
01月27日
 
北欧航空
2小时45分钟
Boeing 737-700 (winglets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:40
下午3時40分
01月27日
航站楼 5
21:15
下午9時15分
01月27日
航站楼 4
连接 5小时35分钟
北欧航空
1小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马尔默, 斯特厄普 (MMX)
22:25
下午10時25分
01月27日
 
08:30
上午8時30分
01月28日
 
连接 10小时5分钟
AIS Airlines
1小时10分钟
BAe Jetstream 32
厄勒布鲁 (ORB)
09:40
上午9時40分
01月28日
 

3. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 马尔默 - 厄勒布鲁, 20小时45分钟, 北欧航空 + AIS Airlines

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 4.3/5
在MMX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月27日 12:55到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 01月27日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班SK690和SK121之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK121的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为MMX)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 01月27日 17:50到达马尔默, 斯特厄普 01月27日 19:00。航班时间是 1小时10分钟。
航班SK121和PNX962之间的联系马尔默时间为13小时30分钟。
国内航班PNX962的AIS Airlines已经在瑞典航线( MMX为ORB)。 这次航班离开马尔默, 斯特厄普 01月28日 08:30到达厄勒布鲁 01月28日 09:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:55
下午12時55分
01月27日
 
北欧航空
2小时45分钟
Boeing 737-700 (winglets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:40
下午3時40分
01月27日
航站楼 5
17:50
下午5時50分
01月27日
航站楼 4
连接 2小时10分钟
北欧航空
1小时10分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
马尔默, 斯特厄普 (MMX)
19:00
下午7時00分
01月27日
 
08:30
上午8時30分
01月28日
 
连接 13小时30分钟
AIS Airlines
1小时10分钟
BAe Jetstream 32
厄勒布鲁 (ORB)
09:40
上午9時40分
01月28日
 

4. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 马尔默 - 厄勒布鲁, 20小时45分钟, 北欧航空 + Norwegian Air Shuttle + AIS Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在MMX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月27日 12:55到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 01月27日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班SK690和DY4055之间的联系斯德哥尔摩时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DY4055的Norwegian Air Shuttle已经在瑞典航线( ARN为MMX)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 01月27日 20:40到达马尔默, 斯特厄普 01月27日 21:45。航班时间是 1小时5分钟。
航班DY4055和PNX962之间的联系马尔默时间为10小时45分钟。
国内航班PNX962的AIS Airlines已经在瑞典航线( MMX为ORB)。 这次航班离开马尔默, 斯特厄普 01月28日 08:30到达厄勒布鲁 01月28日 09:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:55
下午12時55分
01月27日
 
北欧航空
2小时45分钟
Boeing 737-700 (winglets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:40
下午3時40分
01月27日
航站楼 5
20:40
下午8時40分
01月27日
航站楼 4
连接 5小时0分钟
Norwegian Air Shuttle
1小时5分钟
7M8
马尔默, 斯特厄普 (MMX)
21:45
下午9時45分
01月27日
 
08:30
上午8時30分
01月28日
 
连接 10小时45分钟
AIS Airlines
1小时10分钟
BAe Jetstream 32
厄勒布鲁 (ORB)
09:40
上午9時40分
01月28日
 

米兰 - 厄勒布鲁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer