航班从里纳特, 米兰到Ninglang Luguhu, Ninglang

航班选择, 09月24日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 成都 - Ninglang, 28小时10分钟, 汉莎航空 + 中国国际航空 + 祥鹏航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月24日 07:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月24日 08:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH279和CA432之间的联系美因河畔法兰克福时间为11小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA432的中国国际航空有路线,从德国为中国( FRA为CTU)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月24日 20:00到达成都, 成都双流 航站楼 “1” 09月25日 11:50。航班时间是 9小时50分钟。
航班CA432和8L9697之间的联系成都时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8L9697的祥鹏航空有路线,从中国为China( CTU为NLH)。 这次航班离开成都, 成都双流 09月25日 16:00到达Ninglang, Ninglang Luguhu 09月25日 17:25。航班时间是 1小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:15
上午7時15分
09月24日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
09月24日
航站楼 1
20:00
下午8時00分
09月24日
航站楼 1
连接 11小时30分钟
中国国际航空
9小时50分钟
Airbus A330
成都, 成都双流 (CTU)
11:50
上午11時50分
09月25日
航站楼 1
16:00
下午4時00分
09月25日
 
连接 4小时10分钟
祥鹏航空
1小时25分钟
Ninglang, Ninglang Luguhu (NLH)
17:25
下午5時25分
09月25日
 

米兰 - Ninglang 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer