航班从里纳特, 米兰到高坪, 南充

航班选择, 09月22日

1. 航班 米兰 - 马德里 - 深圳 - 南充, 34小时45分钟, 西班牙国家航空 + 海南航空 + 中国南方航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MAD方面: 5/5
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3257的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 08:00到达马德里 航站楼 “4” 09月22日 10:25。航班时间是 2小时25分钟。
航班IB3257和HU7984之间的联系马德里时间为14小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU7984的海南航空有路线,从西班牙为中国( MAD为SZX)。 这次航班离开马德里 09月23日 00:50到达深圳, 宝安 09月23日 19:45。航班时间是 12小时55分钟。
航班HU7984和CZ6549之间的联系深圳时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CZ6549的中国南方航空已经在中国航线( SZX为NAO)。 这次航班离开深圳, 宝安 09月23日 22:20到达南充, 高坪 09月24日 00:45。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月22日
 
西班牙国家航空
2小时25分钟
马德里 (MAD)
10:25
上午10時25分
09月22日
航站楼 4
00:50
上午0時50分
09月23日
 
连接 14小时25分钟
海南航空
12小时55分钟
深圳, 宝安 (SZX)
19:45
下午7時45分
09月23日
 
22:20
下午10時20分
09月23日
 
连接 2小时35分钟
中国南方航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
南充, 高坪 (NAO)
00:45
上午0時45分
09月24日
 

米兰 - 南充 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer