航班从里纳特, 米兰到莫鸿达瓦, 穆龙达瓦

航班选择, 10月27日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 安塔那那利佛 - 穆龙达瓦, 28小时30分钟, 意大利航空 + 法国航空 + 酷航

等级: 2.4/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 3.8/5
在TNR方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ300的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月27日 06:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月27日 08:20。航班时间是 1小时30分钟。
航班AZ300和AF934之间的联系巴黎时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF934的法国航空有路线,从法国为马达加斯加( CDG为TNR)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 10:40到达安塔那那利佛, 伊瓦图 10月27日 23:25。航班时间是 10小时45分钟。
航班AF934和TZ702之间的联系安塔那那利佛时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TZ702的酷航已经在马达加斯加航线( TNR为MOQ)。 这次航班离开安塔那那利佛, 伊瓦图 10月28日 12:20到达穆龙达瓦, 莫鸿达瓦 10月28日 13:20。航班时间是 1小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
06:50
上午6時50分
10月27日
 
意大利航空
1小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:20
上午8時20分
10月27日
航站楼 2F
10:40
上午10時40分
10月27日
航站楼 2E
连接 2小时20分钟
法国航空
10小时45分钟
Boeing 777-200
安塔那那利佛, 伊瓦图 (TNR)
23:25
下午11時25分
10月27日
 
12:20
下午12時20分
10月28日
 
连接 13小时55分钟
酷航
1小时0分钟
ATR ATR 72
穆龙达瓦, 莫鸿达瓦 (MOQ)
13:20
下午1時20分
10月28日
 

米兰 - 穆龙达瓦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer