航班从里纳特, 米兰到Les Saintes, Terre-de-Haut

航班选择, 10月24日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 皮特尔角城 - Terre-de-Haut, 34小时10分钟, Easyjet + Air Caraibes

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在PTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U24298的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为ORY)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月24日 13:00到达巴黎, 奥利 10月24日 14:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班U24298和TX540之间的联系巴黎时间为20小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TX540的Air Caraibes有路线,从法国为瓜德罗普( ORY为PTP)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 10月25日 10:50到达皮特尔角城 10月25日 13:35。航班时间是 8小时45分钟。
航班TX540和TX981之间的联系皮特尔角城时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TX981的Air Caraibes有路线,从瓜德罗普为Guadeloupe( PTP为LSS)。 这次航班离开皮特尔角城 10月25日 16:45到达Terre-de-Haut, Les Saintes 10月25日 17:10。航班时间是 0小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:00
下午1時00分
10月24日
 
Easyjet
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
14:25
下午2時25分
10月24日
 
10:50
上午10時50分
10月25日
航站楼 4
连接 20小时25分钟
Air Caraibes
8小时45分钟
Airbus A330-300
皮特尔角城 (PTP)
13:35
下午1時35分
10月25日
 
16:45
下午4時45分
10月25日
 
连接 3小时10分钟
Air Caraibes
0小时25分钟
Terre-de-Haut, Les Saintes (LSS)
17:10
下午5時10分
10月25日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 皮特尔角城 - Terre-de-Haut, 34小时10分钟, Easyjet + 法国航空 + Air Caraibes

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在PTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U24298的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为ORY)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月24日 13:00到达巴黎, 奥利 10月24日 14:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班U24298和AF792之间的联系巴黎时间为21小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF792的法国航空有路线,从法国为瓜德罗普( ORY为PTP)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 10月25日 12:05到达皮特尔角城 10月25日 14:40。航班时间是 8小时35分钟。
航班AF792和TX981之间的联系皮特尔角城时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TX981的Air Caraibes有路线,从瓜德罗普为Guadeloupe( PTP为LSS)。 这次航班离开皮特尔角城 10月25日 16:45到达Terre-de-Haut, Les Saintes 10月25日 17:10。航班时间是 0小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:00
下午1時00分
10月24日
 
Easyjet
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
14:25
下午2時25分
10月24日
 
12:05
下午12時05分
10月25日
航站楼 3
连接 21小时40分钟
法国航空
8小时35分钟
Boeing 777-300ER
皮特尔角城 (PTP)
14:40
下午2時40分
10月25日
 
16:45
下午4時45分
10月25日
 
连接 2小时5分钟
Air Caraibes
0小时25分钟
Terre-de-Haut, Les Saintes (LSS)
17:10
下午5時10分
10月25日
 

米兰 - Terre-de-Haut 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer