航班从里纳特, 米兰到两江, 桂林

航班选择, 09月15日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 上海 - 桂林, 28小时0分钟, 罗马尼亚航空 + 中国东方航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月15日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月15日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和MU788之间的联系罗马时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU788的中国东方航空有路线,从意大利为中国( FCO为PVG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月15日 21:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 09月16日 14:35。航班时间是 11小时25分钟。
航班MU788和MU7371之间的联系上海时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU7371的中国东方航空已经在中国航线( PVG为KWL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 09月16日 19:30到达桂林, 两江 09月16日 22:00。航班时间是 2小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月15日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月15日
 
21:10
下午9時10分
09月15日
航站楼 3
连接 7小时55分钟
中国东方航空
11小时25分钟
359
上海, 浦东 (PVG)
14:35
下午2時35分
09月16日
航站楼 1
19:30
下午7時30分
09月16日
航站楼 1
连接 4小时55分钟
中国东方航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
桂林, 两江 (KWL)
22:00
下午10時00分
09月16日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 上海 - 桂林, 26小时15分钟, 罗马尼亚航空 + 中国东方航空 + 中国国际航空

等级: 3.3/5
航班时间: 5.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月15日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月15日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和MU788之间的联系罗马时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU788的中国东方航空有路线,从意大利为中国( FCO为PVG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月15日 21:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 09月16日 14:35。航班时间是 11小时25分钟。
航班MU788和CA1969之间的联系上海时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班CA1969的中国国际航空已经在中国航线( PVG为KWL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 09月16日 17:40到达桂林, 两江 09月16日 20:15。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月15日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月15日
 
21:10
下午9時10分
09月15日
航站楼 3
连接 7小时55分钟
中国东方航空
11小时25分钟
359
上海, 浦东 (PVG)
14:35
下午2時35分
09月16日
航站楼 1
17:40
下午5時40分
09月16日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
中国国际航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
桂林, 两江 (KWL)
20:15
下午8時15分
09月16日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 上海 - 桂林, 28小时45分钟, 罗马尼亚航空 + 中国东方航空 + 春秋航空

等级: 3/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月15日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月15日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和MU788之间的联系罗马时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU788的中国东方航空有路线,从意大利为中国( FCO为PVG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月15日 21:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 09月16日 14:35。航班时间是 11小时25分钟。
航班MU788和9C8805之间的联系上海时间为5小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班9C8805的春秋航空已经在中国航线( PVG为KWL)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 09月16日 20:15到达桂林, 两江 09月16日 22:45。航班时间是 2小时30分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月15日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月15日
 
21:10
下午9時10分
09月15日
航站楼 3
连接 7小时55分钟
中国东方航空
11小时25分钟
359
上海, 浦东 (PVG)
14:35
下午2時35分
09月16日
航站楼 1
20:15
下午8時15分
09月16日
航站楼 2
连接 5小时40分钟
春秋航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
桂林, 两江 (KWL)
22:45
下午10時45分
09月16日
 

米兰 - 桂林 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer