航班从里纳特, 米兰到卡尔马

航班选择, 09月27日

1. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 卡尔马, 28小时5分钟, 北欧航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 14:35到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月27日 17:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班SK690和SK197之间的联系斯德哥尔摩时间为24小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SK197的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为KLR)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月28日 17:30到达卡尔马 09月28日 18:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
14:35
下午2時35分
09月27日
 
北欧航空
2小时40分钟
Airbus A319
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
17:15
下午5時15分
09月27日
航站楼 5
17:30
下午5時30分
09月28日
航站楼 5
连接 24小时15分钟
北欧航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
卡尔马 (KLR)
18:40
下午6時40分
09月28日
 

2. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 卡尔马, 28小时5分钟, 北欧航空 + Xfly

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 14:35到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月27日 17:15。航班时间是 2小时40分钟。
航班SK690和EE197之间的联系斯德哥尔摩时间为24小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班EE197的Xfly已经在瑞典航线( ARN为KLR)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月28日 17:30到达卡尔马 09月28日 18:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
14:35
下午2時35分
09月27日
 
北欧航空
2小时40分钟
Airbus A319
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
17:15
下午5時15分
09月27日
航站楼 5
17:30
下午5時30分
09月28日
航站楼 5
连接 24小时15分钟
Xfly
1小时10分钟
ATR ATR 72
卡尔马 (KLR)
18:40
下午6時40分
09月28日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 斯德哥尔摩 - 卡尔马, 11小时30分钟, 汉莎航空 + 北欧航空

等级: 10.6/5
航班时间: 12.2/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月27日 07:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 08:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班LH279和LH806之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH806的汉莎航空有路线,从德国为瑞典( FRA为ARN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月27日 13:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月27日 15:15。航班时间是 2小时5分钟。
航班LH806和SK197之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SK197的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为KLR)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月27日 17:30到达卡尔马 09月27日 18:40。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:10
上午7時10分
09月27日
 
汉莎航空
1小时5分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:15
上午8時15分
09月27日
航站楼 1
13:10
下午1時10分
09月27日
航站楼 1
连接 4小时55分钟
汉莎航空
2小时5分钟
32N
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:15
下午3時15分
09月27日
航站楼 5
17:30
下午5時30分
09月27日
航站楼 5
连接 2小时15分钟
北欧航空
1小时10分钟
ATR ATR 72
卡尔马 (KLR)
18:40
下午6時40分
09月27日
 

米兰 - 卡尔马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer