航班从里纳特, 米兰到拉尔伊莎贝拉, 圣多明各

航班选择, 10月19日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 太子港 - 圣多明各, 31小时20分钟, 意大利航空 + 加勒比海航空 + Sunrise Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORY方面: 5/5
在PAP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ352的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为ORY)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月19日 17:00到达巴黎, 奥利 航站楼 “1” 10月19日 18:25。航班时间是 1小时25分钟。
航班AZ352和TX556之间的联系巴黎时间为16小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班TX556的加勒比海航空有路线,从法国为海地( ORY为PAP)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “4” 10月20日 10:25到达太子港, 杜桑·卢维图尔 航站楼 “I” 10月20日 14:05。航班时间是 9小时40分钟。
航班TX556和S62216之间的联系太子港时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S62216的Sunrise Airways有路线,从海地为多明尼加( PAP为JBQ)。 这次航班离开太子港, 杜桑·卢维图尔 10月20日 17:30到达圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 10月20日 18:20。航班时间是 0小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:00
下午5時00分
10月19日
 
意大利航空
1小时25分钟
Embraer EMB 175
巴黎, 奥利 (ORY)
18:25
下午6時25分
10月19日
航站楼 1
10:25
上午10時25分
10月20日
航站楼 4
连接 16小时0分钟
加勒比海航空
9小时40分钟
Airbus A330-300
太子港, 杜桑·卢维图尔 (PAP)
14:05
下午2時05分
10月20日
航站楼 I
17:30
下午5時30分
10月20日
 
连接 3小时25分钟
Sunrise Airways
0小时50分钟
BAe Jetstream 32
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
18:20
下午6時20分
10月20日
 

米兰 - 圣多明各 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer