航班从里纳特, 米兰到苏莱曼德米雷尔, 伊斯帕尔塔

航班选择, 09月18日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 德黑兰 - 伊斯帕尔塔, 30小时5分钟, 汉莎航空 + 伊朗航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在IKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和IR720之间的联系美因河畔法兰克福时间为16小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR720的伊朗航空有路线,从德国为伊朗( FRA为IKA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 12:00到达德黑兰, 霍梅尼 09月19日 18:50。航班时间是 4小时20分钟。
航班IR720和IR757之间的联系德黑兰时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR757的伊朗航空有路线,从伊朗为土耳其( IKA为ISE)。 这次航班离开德黑兰, 霍梅尼 09月19日 22:30到达伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 09月20日 01:05。航班时间是 4小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月18日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月18日
航站楼 1
12:00
下午12時00分
09月19日
航站楼 1
连接 16小时45分钟
伊朗航空
4小时20分钟
Airbus A330-200
德黑兰, 霍梅尼 (IKA)
18:50
下午6時50分
09月19日
 
22:30
下午10時30分
09月19日
 
连接 3小时40分钟
伊朗航空
4小时5分钟
伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 (ISE)
01:05
上午1時05分
09月20日
 

2. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 德黑兰 - 伊斯帕尔塔, 30小时5分钟, 汉莎航空 + 伊朗航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在IKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和IR1600之间的联系美因河畔法兰克福时间为18小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR1600的伊朗航空有路线,从德国为伊朗( FRA为IKA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月19日 14:05到达德黑兰, 霍梅尼 09月19日 20:25。航班时间是 3小时50分钟。
航班IR1600和IR757之间的联系德黑兰时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR757的伊朗航空有路线,从伊朗为土耳其( IKA为ISE)。 这次航班离开德黑兰, 霍梅尼 09月19日 22:30到达伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 09月20日 01:05。航班时间是 4小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
09月18日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
09月18日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
09月19日
航站楼 1
连接 18小时50分钟
伊朗航空
3小时50分钟
Boeing 747-400
德黑兰, 霍梅尼 (IKA)
20:25
下午8時25分
09月19日
 
22:30
下午10時30分
09月19日
 
连接 2小时5分钟
伊朗航空
4小时5分钟
伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 (ISE)
01:05
上午1時05分
09月20日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 德黑兰 - 伊斯帕尔塔, 37小时20分钟, 汉莎航空 + 伊朗航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在IKA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 10:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和IR1600之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR1600的伊朗航空有路线,从德国为伊朗( FRA为IKA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月18日 14:05到达德黑兰, 霍梅尼 09月18日 20:25。航班时间是 3小时50分钟。
航班IR1600和IR757之间的联系德黑兰时间为26小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IR757的伊朗航空有路线,从伊朗为土耳其( IKA为ISE)。 这次航班离开德黑兰, 霍梅尼 09月19日 22:30到达伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 09月20日 01:05。航班时间是 4小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:45
上午10時45分
09月18日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
09月18日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
09月18日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
伊朗航空
3小时50分钟
Boeing 747-400
德黑兰, 霍梅尼 (IKA)
20:25
下午8時25分
09月18日
 
22:30
下午10時30分
09月19日
 
连接 26小时5分钟
伊朗航空
4小时5分钟
伊斯帕尔塔, 苏莱曼德米雷尔 (ISE)
01:05
上午1時05分
09月20日
 

米兰 - 伊斯帕尔塔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer