航班从里纳特, 米兰到海防市

航班选择, 08月4日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 曼谷 - 海防市, 25小时10分钟, 英国航空 + VietJet Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA565的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 11:05到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月4日 12:10。航班时间是 2小时5分钟。
航班BA565和BA9之间的联系伦敦时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA9的英国航空有路线,从英国为泰国( LHR为BKK)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 08月4日 16:10到达曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 09:55。航班时间是 11小时45分钟。
航班BA9和VJ906之间的联系曼谷时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VJ906的VietJet Air有路线,从泰国为越南( BKK为HPH)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 15:20到达海防市 08月5日 17:15。航班时间是 1小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
11:05
上午11時05分
08月4日
 
英国航空
2小时5分钟
32N
伦敦, 希斯罗 (LHR)
12:10
下午12時10分
08月4日
航站楼 5
16:10
下午4時10分
08月4日
航站楼 5
连接 4小时0分钟
英国航空
11小时45分钟
789
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
09:55
上午9時55分
08月5日
 
15:20
下午3時20分
08月5日
 
连接 5小时25分钟
VietJet Air
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
海防市 (HPH)
17:15
下午5時15分
08月5日
 

2. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - 曼谷 - 海防市, 25小时25分钟, 荷兰皇家航空 + VietJet Air

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1620的荷兰皇家航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 10:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月4日 12:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班KL1620和KL875之间的联系阿姆斯特丹时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL875的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为泰国( AMS为BKK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月4日 20:20到达曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 12:25。航班时间是 11小时5分钟。
航班KL875和VJ906之间的联系曼谷时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VJ906的VietJet Air有路线,从泰国为越南( BKK为HPH)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 15:20到达海防市 08月5日 17:15。航班时间是 1小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:50
上午10時50分
08月4日
 
荷兰皇家航空
1小时55分钟
Boeing 737-700 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
12:45
下午12時45分
08月4日
 
20:20
下午8時20分
08月4日
 
连接 7小时35分钟
荷兰皇家航空
11小时5分钟
Boeing 777-300ER
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
12:25
下午12時25分
08月5日
 
15:20
下午3時20分
08月5日
 
连接 2小时55分钟
VietJet Air
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
海防市 (HPH)
17:15
下午5時15分
08月5日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 曼谷 - 海防市, 23小时30分钟, 汉莎航空 + 泰国国际航空 + VietJet Air

等级: 3.3/5
航班时间: 5.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月4日 12:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 14:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和TG923之间的联系美因河畔法兰克福时间为6小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TG923的泰国国际航空有路线,从德国为泰国( FRA为BKK)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月4日 20:40到达曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 12:30。航班时间是 10小时50分钟。
航班TG923和VJ906之间的联系曼谷时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VJ906的VietJet Air有路线,从泰国为越南( BKK为HPH)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 08月5日 15:20到达海防市 08月5日 17:15。航班时间是 1小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:45
下午12時45分
08月4日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
14:00
下午2時00分
08月4日
航站楼 1
20:40
下午8時40分
08月4日
航站楼 1
连接 6小时40分钟
泰国国际航空
10小时50分钟
359
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
12:30
下午12時30分
08月5日
 
15:20
下午3時20分
08月5日
 
连接 2小时50分钟
VietJet Air
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
海防市 (HPH)
17:15
下午5時15分
08月5日
 

米兰 - 海防市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer