航班从里纳特, 米兰到哈密

航班选择, 09月21日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 西安 - 哈密, 20小时35分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 天津航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2021的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 08:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2021和HU7972之间的联系罗马时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7972的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为XIY)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月21日 12:35到达西安, 咸阳 航站楼 “3” 09月22日 05:00。航班时间是 10小时25分钟。
航班HU7972和GS7651之间的联系西安时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班GS7651的天津航空已经在中国航线( XIY为HMI)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “2” 09月22日 07:45到达哈密 09月22日 10:35。航班时间是 2小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月21日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:10
上午9時10分
09月21日
航站楼 1
12:35
下午12時35分
09月21日
航站楼 3
连接 3小时25分钟
海南航空
10小时25分钟
Airbus A330
西安, 咸阳 (XIY)
05:00
上午5時00分
09月22日
航站楼 3
07:45
上午7時45分
09月22日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
天津航空
2小时50分钟
Embraer EMB 195
哈密 (HMI)
10:35
上午10時35分
09月22日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 西安 - 哈密, 21小时35分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 天津航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2013和HU7972之间的联系罗马时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7972的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为XIY)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月21日 12:35到达西安, 咸阳 航站楼 “3” 09月22日 05:00。航班时间是 10小时25分钟。
航班HU7972和GS7651之间的联系西安时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班GS7651的天津航空已经在中国航线( XIY为HMI)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “2” 09月22日 07:45到达哈密 09月22日 10:35。航班时间是 2小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月21日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
09月21日
航站楼 1
12:35
下午12時35分
09月21日
航站楼 3
连接 4小时25分钟
海南航空
10小时25分钟
Airbus A330
西安, 咸阳 (XIY)
05:00
上午5時00分
09月22日
航站楼 3
07:45
上午7時45分
09月22日
航站楼 2
连接 2小时45分钟
天津航空
2小时50分钟
Embraer EMB 195
哈密 (HMI)
10:35
上午10時35分
09月22日
 

米兰 - 哈密 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer