航班从里纳特, 米兰到关岛

航班选择, 09月20日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 首尔 - 关岛, 29小时0分钟, 罗马尼亚航空 + 大韩航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月20日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和KE932之间的联系罗马时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE932的大韩航空有路线,从意大利为大韩民国( FCO为ICN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月20日 21:25到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月21日 15:50。航班时间是 11小时25分钟。
航班KE932和KE111之间的联系首尔时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE111的大韩航空有路线,从大韩民国为关岛( ICN为GUM)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月21日 19:35到达关岛 09月22日 01:00。航班时间是 4小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月20日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月20日
 
21:25
下午9時25分
09月20日
航站楼 3
连接 8小时10分钟
大韩航空
11小时25分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
首尔, 仁川 (ICN)
15:50
下午3時50分
09月21日
航站楼 2
19:35
下午7時35分
09月21日
航站楼 2
连接 3小时45分钟
大韩航空
4小时25分钟
Airbus A330-300
关岛 (GUM)
01:00
上午1時00分
09月22日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 东京 - 关岛, 26小时15分钟, 罗马尼亚航空 + 意大利航空 + 联合航空

等级: 2.7/5
航班时间: 5.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 4/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月20日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和AZ784之间的联系罗马时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ784的意大利航空有路线,从意大利为日本( FCO为NRT)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月20日 15:15到达东京, 成田 航站楼 “1” 09月21日 10:30。航班时间是 12小时15分钟。
航班AZ784和UA197之间的联系东京时间为6小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA197的联合航空有路线,从日本为关岛( NRT为GUM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 09月21日 17:25到达关岛 09月21日 22:15。航班时间是 3小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月20日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月20日
 
15:15
下午3時15分
09月20日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
意大利航空
12小时15分钟
Boeing 777-200
东京, 成田 (NRT)
10:30
上午10時30分
09月21日
航站楼 1
17:25
下午5時25分
09月21日
航站楼 1
连接 6小时55分钟
联合航空
3小时50分钟
Boeing 737-800
关岛 (GUM)
22:15
下午10時15分
09月21日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 首尔 - 关岛, 27小时40分钟, 罗马尼亚航空 + 大韩航空 + T'way Airlines

等级: 2.3/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ICN方面: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月20日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和KE932之间的联系罗马时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE932的大韩航空有路线,从意大利为大韩民国( FCO为ICN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月20日 21:25到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月21日 15:50。航班时间是 11小时25分钟。
航班KE932和TW301之间的联系首尔时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TW301的T'way Airlines有路线,从大韩民国为关岛( ICN为GUM)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月21日 18:00到达关岛 09月21日 23:40。航班时间是 4小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月20日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月20日
 
21:25
下午9時25分
09月20日
航站楼 3
连接 8小时10分钟
大韩航空
11小时25分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
首尔, 仁川 (ICN)
15:50
下午3時50分
09月21日
航站楼 2
18:00
下午6時00分
09月21日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
T'way Airlines
4小时40分钟
Boeing 737
关岛 (GUM)
23:40
下午11時40分
09月21日
 

米兰 - 关岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer