航班从里纳特, 米兰到格罗兹尼

航班选择, 09月29日

1. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - 伊斯坦布尔 - 格罗兹尼, 15小时25分钟, 意大利航空 + 飞马航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月29日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月29日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和PC1252之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC1252的飞马航空有路线,从荷兰为土耳其( AMS为SAW)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月29日 13:55到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 18:30。航班时间是 3小时35分钟。
航班PC1252和PC400之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC400的飞马航空有路线,从土耳其为俄罗斯( SAW为GRV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 22:50到达格罗兹尼 09月30日 01:15。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月29日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月29日
 
13:55
下午1時55分
09月29日
 
连接 3小时10分钟
飞马航空
3小时35分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:30
下午6時30分
09月29日
 
22:50
下午10時50分
09月29日
 
连接 4小时20分钟
飞马航空
2小时25分钟
格罗兹尼 (GRV)
01:15
上午1時15分
09月30日
 

2. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 伊斯坦布尔 - 格罗兹尼, 17小时0分钟, 汉莎航空 + 飞马航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月29日 07:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月29日 08:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH279和PC994之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC994的飞马航空有路线,从德国为土耳其( FRA为SAW)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月29日 14:20到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 18:35。航班时间是 3小时15分钟。
航班PC994和PC400之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC400的飞马航空有路线,从土耳其为俄罗斯( SAW为GRV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 22:50到达格罗兹尼 09月30日 01:15。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:15
上午7時15分
09月29日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
09月29日
航站楼 1
14:20
下午2時20分
09月29日
航站楼 1
连接 5小时50分钟
飞马航空
3小时15分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:35
下午6時35分
09月29日
 
22:50
下午10時50分
09月29日
 
连接 4小时15分钟
飞马航空
2小时25分钟
格罗兹尼 (GRV)
01:15
上午1時15分
09月30日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 伊斯坦布尔 - 格罗兹尼, 17小时0分钟, 汉莎航空 + 土耳其航空 + 飞马航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月29日 07:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月29日 08:30。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH279和TK7735之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK7735的土耳其航空有路线,从德国为土耳其( FRA为SAW)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月29日 14:05到达伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 18:05。航班时间是 3小时0分钟。
航班TK7735和PC400之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PC400的飞马航空有路线,从土耳其为俄罗斯( SAW为GRV)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 09月29日 22:50到达格罗兹尼 09月30日 01:15。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:15
上午7時15分
09月29日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:30
上午8時30分
09月29日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
09月29日
航站楼 1
连接 5小时35分钟
土耳其航空
3小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊斯坦布尔, 伊斯坦堡撒比哈 (SAW)
18:05
下午6時05分
09月29日
 
22:50
下午10時50分
09月29日
 
连接 4小时45分钟
飞马航空
2小时25分钟
格罗兹尼 (GRV)
01:15
上午1時15分
09月30日
 

米兰 - 格罗兹尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer