航班从里纳特, 米兰到贡德尔

航班选择, 08月14日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 亚的斯亚贝巴 - 贡德尔, 14小时30分钟, 汉莎航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 4.2/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ADD方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月14日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月14日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和ET707之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET707的埃塞俄比亚航空有路线,从德国为埃塞俄比亚( FRA为ADD)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月14日 22:05到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 08月15日 05:55。航班时间是 6小时50分钟。
航班ET707和ET122之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET122的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为GDQ)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 08月15日 08:20到达贡德尔 08月15日 09:30。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
08月14日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
08月14日
航站楼 1
22:05
下午10時05分
08月14日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
埃塞俄比亚航空
6小时50分钟
359
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
05:55
上午5時55分
08月15日
航站楼 2
08:20
上午8時20分
08月15日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
埃塞俄比亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
贡德尔 (GDQ)
09:30
上午9時30分
08月15日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 亚的斯亚贝巴 - 贡德尔, 15小时10分钟, 意大利航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2109的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月14日 19:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 08月14日 20:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2109和ET703之间的联系罗马时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班ET703的埃塞俄比亚航空有路线,从意大利为埃塞俄比亚( FCO为ADD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 08月14日 23:40到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 08月15日 07:10。航班时间是 6小时30分钟。
航班ET703和ET114之间的联系亚的斯亚贝巴时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET114的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为GDQ)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 08月15日 10:00到达贡德尔 08月15日 11:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
19:00
下午7時00分
08月14日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
20:10
下午8時10分
08月14日
航站楼 1
23:40
下午11時40分
08月14日
航站楼 3
连接 3小时30分钟
埃塞俄比亚航空
6小时30分钟
Boeing 777-200LR
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
07:10
上午7時10分
08月15日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
08月15日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
埃塞俄比亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
贡德尔 (GDQ)
11:10
上午11時10分
08月15日
 

3. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 亚的斯亚贝巴 - 贡德尔, 16小时10分钟, 汉莎航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.9/5
航班时间: 4.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH275的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 08月14日 18:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月14日 19:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH275和ET707之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET707的埃塞俄比亚航空有路线,从德国为埃塞俄比亚( FRA为ADD)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月14日 22:05到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 08月15日 05:55。航班时间是 6小时50分钟。
航班ET707和ET114之间的联系亚的斯亚贝巴时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET114的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为GDQ)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 08月15日 10:00到达贡德尔 08月15日 11:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
18:00
下午6時00分
08月14日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:15
下午7時15分
08月14日
航站楼 1
22:05
下午10時05分
08月14日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
埃塞俄比亚航空
6小时50分钟
359
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
05:55
上午5時55分
08月15日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
08月15日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
埃塞俄比亚航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
贡德尔 (GDQ)
11:10
上午11時10分
08月15日
 

米兰 - 贡德尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer