航班从里纳特, 米兰到西关, 阜阳

航班选择, 09月22日

1. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - 广州 - 阜阳, 27小时40分钟, 意大利航空 + 中国南方航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月22日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和CZ308之间的联系阿姆斯特丹时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ308的中国南方航空有路线,从荷兰为中国( AMS为CAN)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月22日 20:55到达广州, 白云 航站楼 “2” 09月23日 14:20。航班时间是 11小时25分钟。
航班CZ308和CZ6915之间的联系广州时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CZ6915的中国南方航空已经在中国航线( CAN为FUG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 09月23日 16:35到达阜阳, 西关 09月23日 18:30。航班时间是 1小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月22日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月22日
 
20:55
下午8時55分
09月22日
 
连接 10小时10分钟
中国南方航空
11小时25分钟
380
广州, 白云 (CAN)
14:20
下午2時20分
09月23日
航站楼 2
16:35
下午4時35分
09月23日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
阜阳, 西关 (FUG)
18:30
下午6時30分
09月23日
 

米兰 - 阜阳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer