航班从里纳特, 米兰到莱昂纳多达芬奇, 罗马

航班选择, 11月24日

1. 航班 米兰 - 罗马, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2061

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2061的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月24日 17:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月24日 18:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:00
下午5時00分
11月24日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
18:10
下午6時10分
11月24日
航站楼 3

2. 航班 米兰 - 罗马, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2109

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2109的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月24日 19:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月24日 20:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
19:00
下午7時00分
11月24日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
20:10
下午8時10分
11月24日
航站楼 3

3. 航班 米兰 - 罗马, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2039

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2039的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月24日 10:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月24日 11:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:00
上午10時00分
11月24日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
11:10
上午11時10分
11月24日
航站楼 3

4. 航班 米兰 - 罗马, 1小时10分钟, 意大利航空 AZ2013

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 11月24日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 11月24日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
11月24日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
11月24日
航站楼 3

米兰 - 罗马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer