航班从里纳特, 米兰到阿纳德尔

航班选择, 09月22日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 阿纳德尔, 38小时40分钟, 罗马尼亚航空 + East Air + UTair Aviation

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月22日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和EG9934之间的联系罗马时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班EG9934的East Air有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月22日 16:30到达莫斯科, 瓦努科沃 09月22日 20:45。航班时间是 3小时15分钟。
航班EG9934和UT533之间的联系莫斯科时间为22小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UT533的UTair Aviation已经在俄罗斯航线( VKO为DYR)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月23日 19:40到达阿纳德尔 09月24日 12:40。航班时间是 8小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月22日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月22日
 
16:30
下午4時30分
09月22日
 
连接 3小时15分钟
East Air
3小时15分钟
Boeing 737
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
20:45
下午8時45分
09月22日
 
19:40
下午7時40分
09月23日
航站楼 A
连接 22小时55分钟
UTair Aviation
8小时0分钟
Boeing 767-200
阿纳德尔 (DYR)
12:40
下午12時40分
09月24日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 阿纳德尔, 38小时40分钟, 罗马尼亚航空 + Pobeda + UTair Aviation

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月22日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和DP934之间的联系罗马时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月22日 16:30到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月22日 20:45。航班时间是 3小时15分钟。
航班DP934和UT533之间的联系莫斯科时间为22小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UT533的UTair Aviation已经在俄罗斯航线( VKO为DYR)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月23日 19:40到达阿纳德尔 09月24日 12:40。航班时间是 8小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月22日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月22日
 
16:30
下午4時30分
09月22日
 
连接 3小时15分钟
Pobeda
3小时15分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
20:45
下午8時45分
09月22日
航站楼 A
19:40
下午7時40分
09月23日
航站楼 A
连接 22小时55分钟
UTair Aviation
8小时0分钟
Boeing 767-200
阿纳德尔 (DYR)
12:40
下午12時40分
09月24日
 

米兰 - 阿纳德尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer