航班从里纳特, 米兰到达利城, 大理白族自治州

航班选择, 09月23日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 西安 - 大理白族自治州, 28小时25分钟, 英国航空 + Tianjin Airlines + 中国东方航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA577的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 13:15到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月23日 14:25。航班时间是 2小时10分钟。
航班BA577和GS7988之间的联系伦敦时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GS7988的Tianjin Airlines有路线,从英国为中国( LHR为XIY)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 09月23日 22:00到达西安, 咸阳 09月24日 16:00。航班时间是 11小时0分钟。
航班GS7988和MU5726之间的联系西安时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU5726的中国东方航空已经在中国航线( XIY为DLU)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 09月24日 21:05到达大理白族自治州, 达利城 09月24日 23:40。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:15
下午1時15分
09月23日
 
英国航空
2小时10分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
14:25
下午2時25分
09月23日
航站楼 5
22:00
下午10時00分
09月23日
 
连接 7小时35分钟
Tianjin Airlines
11小时0分钟
西安, 咸阳 (XIY)
16:00
下午4時00分
09月24日
 
21:05
下午9時05分
09月24日
航站楼 3
连接 5小时5分钟
中国东方航空
2小时35分钟
Boeing 737
大理白族自治州, 达利城 (DLU)
23:40
下午11時40分
09月24日
 

2. 航班 米兰 - 伦敦 - 西安 - 大理白族自治州, 30小时20分钟, 英国航空 + Tianjin Airlines + 中国东方航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在XIY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA565的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 11:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 09月23日 12:30。航班时间是 2小时10分钟。
航班BA565和GS7988之间的联系伦敦时间为9小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GS7988的Tianjin Airlines有路线,从英国为中国( LHR为XIY)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 09月23日 22:00到达西安, 咸阳 09月24日 16:00。航班时间是 11小时0分钟。
航班GS7988和MU5726之间的联系西安时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU5726的中国东方航空已经在中国航线( XIY为DLU)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 09月24日 21:05到达大理白族自治州, 达利城 09月24日 23:40。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
11:20
上午11時20分
09月23日
 
英国航空
2小时10分钟
伦敦, 希斯罗 (LHR)
12:30
下午12時30分
09月23日
航站楼 5
22:00
下午10時00分
09月23日
 
连接 9小时30分钟
Tianjin Airlines
11小时0分钟
西安, 咸阳 (XIY)
16:00
下午4時00分
09月24日
 
21:05
下午9時05分
09月24日
航站楼 3
连接 5小时5分钟
中国东方航空
2小时35分钟
Boeing 737
大理白族自治州, 达利城 (DLU)
23:40
下午11時40分
09月24日
 

米兰 - 大理白族自治州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer