航班从里纳特, 米兰到达拉特, 大呖

航班选择, 09月21日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 首尔 - 大呖, 30小时35分钟, 罗马尼亚航空 + 大韩航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FCO方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月21日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和KE932之间的联系罗马时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE932的大韩航空有路线,从意大利为大韩民国( FCO为ICN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月21日 21:25到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月22日 15:50。航班时间是 11小时25分钟。
航班KE932和KE475之间的联系首尔时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE475的大韩航空有路线,从大韩民国为越南( ICN为DLI)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月22日 20:35到达大呖, 达拉特 09月22日 23:35。航班时间是 5小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月21日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月21日
 
21:25
下午9時25分
09月21日
航站楼 3
连接 8小时10分钟
大韩航空
11小时25分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
首尔, 仁川 (ICN)
15:50
下午3時50分
09月22日
航站楼 2
20:35
下午8時35分
09月22日
航站楼 2
连接 4小时45分钟
大韩航空
5小时0分钟
73J
大呖, 达拉特 (DLI)
23:35
下午11時35分
09月22日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 首尔 - 大呖, 30小时35分钟, 罗马尼亚航空 + 意大利航空 + 大韩航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在FCO方面: 4/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月21日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和AZ758之间的联系罗马时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AZ758的意大利航空有路线,从意大利为大韩民国( FCO为ICN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 15:15到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月22日 09:40。航班时间是 11小时25分钟。
航班AZ758和KE475之间的联系首尔时间为10小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KE475的大韩航空有路线,从大韩民国为越南( ICN为DLI)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月22日 20:35到达大呖, 达拉特 09月22日 23:35。航班时间是 5小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月21日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月21日
 
15:15
下午3時15分
09月21日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
意大利航空
11小时25分钟
Airbus A330
首尔, 仁川 (ICN)
09:40
上午9時40分
09月22日
航站楼 2
20:35
下午8時35分
09月22日
航站楼 2
连接 10小时55分钟
大韩航空
5小时0分钟
73J
大呖, 达拉特 (DLI)
23:35
下午11時35分
09月22日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 首尔 - 大呖, 30小时35分钟, 罗马尼亚航空 + 韩亚航空 + 大韩航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月21日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和OZ562之间的联系罗马时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OZ562的韩亚航空有路线,从意大利为大韩民国( FCO为ICN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月21日 19:40到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 09月22日 13:55。航班时间是 11小时15分钟。
航班OZ562和KE475之间的联系首尔时间为6小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KE475的大韩航空有路线,从大韩民国为越南( ICN为DLI)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 09月22日 20:35到达大呖, 达拉特 09月22日 23:35。航班时间是 5小时0分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月21日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月21日
 
19:40
下午7時40分
09月21日
航站楼 3
连接 6小时25分钟
韩亚航空
11小时15分钟
Boeing 777-200LR
首尔, 仁川 (ICN)
13:55
下午1時55分
09月22日
航站楼 1
20:35
下午8時35分
09月22日
航站楼 2
连接 6小时40分钟
大韩航空
5小时0分钟
73J
大呖, 达拉特 (DLI)
23:35
下午11時35分
09月22日
 

米兰 - 大呖 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer