航班从里纳特, 米兰到奠边府

航班选择, 10月27日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 河内 - 奠边府, 19小时25分钟, 汉莎航空 + 越南国家航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 3.3/5
在HAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH271的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月27日 10:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 11:55。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH271和VN36之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班VN36的越南国家航空有路线,从德国为越南( FRA为HAN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月27日 13:55到达河内, 内排 航站楼 “2” 10月28日 06:45。航班时间是 10小时50分钟。
航班VN36和VN8202之间的联系河内时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班VN8202的越南国家航空已经在越南航线( HAN为DIN)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “1” 10月28日 10:45到达奠边府 10月28日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:35
上午10時35分
10月27日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:55
上午11時55分
10月27日
航站楼 1
13:55
下午1時55分
10月27日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
越南国家航空
10小时50分钟
787
河内, 内排 (HAN)
06:45
上午6時45分
10月28日
航站楼 2
10:45
上午10時45分
10月28日
航站楼 1
连接 4小时0分钟
越南国家航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
奠边府 (DIN)
12:00
下午12時00分
10月28日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 河内 - 奠边府, 20小时40分钟, Easyjet + 越南国家航空

等级: 2.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 3.7/5
在HAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U23932的Easyjet有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月27日 09:20到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月27日 10:55。航班时间是 1小时35分钟。
航班U23932和VN18之间的联系巴黎时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VN18的越南国家航空有路线,从法国为越南( CDG为HAN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 13:10到达河内, 内排 航站楼 “2” 10月28日 06:30。航班时间是 11小时20分钟。
航班VN18和VN8202之间的联系河内时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班VN8202的越南国家航空已经在越南航线( HAN为DIN)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “1” 10月28日 10:45到达奠边府 10月28日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
09:20
上午9時20分
10月27日
 
Easyjet
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
10:55
上午10時55分
10月27日
 
13:10
下午1時10分
10月27日
航站楼 2E
连接 2小时15分钟
越南国家航空
11小时20分钟
359
河内, 内排 (HAN)
06:30
上午6時30分
10月28日
航站楼 2
10:45
上午10時45分
10月28日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
越南国家航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
奠边府 (DIN)
12:00
下午12時00分
10月28日
 

3. 航班 米兰 - 巴黎 - 河内 - 奠边府, 23小时10分钟, 意大利航空 + 越南国家航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.1/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在CDG方面: 5/5
在HAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ300的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月27日 06:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月27日 08:20。航班时间是 1小时30分钟。
航班AZ300和VN18之间的联系巴黎时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班VN18的越南国家航空有路线,从法国为越南( CDG为HAN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 13:10到达河内, 内排 航站楼 “2” 10月28日 06:30。航班时间是 11小时20分钟。
航班VN18和VN8202之间的联系河内时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班VN8202的越南国家航空已经在越南航线( HAN为DIN)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “1” 10月28日 10:45到达奠边府 10月28日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
06:50
上午6時50分
10月27日
 
意大利航空
1小时30分钟
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:20
上午8時20分
10月27日
航站楼 2F
13:10
下午1時10分
10月27日
航站楼 2E
连接 4小时50分钟
越南国家航空
11小时20分钟
359
河内, 内排 (HAN)
06:30
上午6時30分
10月28日
航站楼 2
10:45
上午10時45分
10月28日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
越南国家航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
奠边府 (DIN)
12:00
下午12時00分
10月28日
 

米兰 - 奠边府 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer