航班从里纳特, 米兰到Daocheng Yading, Daocheng

航班选择, 10月28日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 成都 - Daocheng, 21小时0分钟, 意大利航空 + 中国国际航空 + 中国南方航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ300的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月28日 06:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月28日 08:20。航班时间是 1小时30分钟。
航班AZ300和CA458之间的联系巴黎时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA458的中国国际航空有路线,从法国为中国( CDG为CTU)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月28日 12:15到达成都, 成都双流 航站楼 “1” 10月29日 05:40。航班时间是 10小时25分钟。
航班CA458和CZ8647之间的联系成都时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CZ8647的中国南方航空有路线,从中国为China( CTU为DCY)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月29日 09:35到达Daocheng, Daocheng Yading 10月29日 10:50。航班时间是 1小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
06:50
上午6時50分
10月28日
 
意大利航空
1小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
08:20
上午8時20分
10月28日
航站楼 2F
12:15
下午12時15分
10月28日
航站楼 1
连接 3小时55分钟
中国国际航空
10小时25分钟
Airbus A330-200
成都, 成都双流 (CTU)
05:40
上午5時40分
10月29日
航站楼 1
09:35
上午9時35分
10月29日
航站楼 2
连接 3小时55分钟
中国南方航空
1小时15分钟
Airbus A319
Daocheng, Daocheng Yading (DCY)
10:50
上午10時50分
10月29日
 

米兰 - Daocheng 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer