航班从里纳特, 米兰到达县

航班选择, 09月23日

1. 航班 米兰 - 马德里 - 北京 - 达县, 22小时55分钟, 西班牙国家航空 + 中国国际航空

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 4.4/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3265的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 07:00到达马德里 航站楼 “4” 09月23日 09:20。航班时间是 2小时20分钟。
航班IB3265和CA908之间的联系马德里时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA908的中国国际航空有路线,从西班牙为中国( MAD为PEK)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 09月23日 12:00到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 04:45。航班时间是 10小时45分钟。
航班CA908和CA1487之间的联系北京时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1487的中国国际航空已经在中国航线( PEK为DAX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 09:05到达达县 09月24日 11:55。航班时间是 2小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月23日
 
西班牙国家航空
2小时20分钟
马德里 (MAD)
09:20
上午9時20分
09月23日
航站楼 4
12:00
下午12時00分
09月23日
航站楼 1
连接 2小时40分钟
中国国际航空
10小时45分钟
789
北京, 首都 (PEK)
04:45
上午4時45分
09月24日
航站楼 3
09:05
上午9時05分
09月24日
航站楼 3
连接 4小时20分钟
中国国际航空
2小时50分钟
Boeing 737-700
达县 (DAX)
11:55
上午11時55分
09月24日
 

米兰 - 达县 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer