航班从里纳特, 米兰到切伯克萨瑞, 切博克萨雷

航班选择, 09月19日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 切博克萨雷, 22小时40分钟, 意大利航空 + Pobeda

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2039的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 10:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月19日 11:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2039和DP934之间的联系罗马时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 15:05到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月19日 19:40。航班时间是 3小时35分钟。
航班DP934和DP459之间的联系莫斯科时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DP459的Pobeda已经在俄罗斯航线( VKO为CSY)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月20日 08:20到达切博克萨雷, 切伯克萨瑞 09月20日 09:40。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:00
上午10時00分
09月19日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
11:10
上午11時10分
09月19日
航站楼 1
15:05
下午3時05分
09月19日
 
连接 3小时55分钟
Pobeda
3小时35分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
19:40
下午7時40分
09月19日
航站楼 A
08:20
上午8時20分
09月20日
航站楼 A
连接 12小时40分钟
Pobeda
1小时20分钟
Boeing 737-800
切博克萨雷, 切伯克萨瑞 (CSY)
09:40
上午9時40分
09月20日
 

2. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 切博克萨雷, 24小时40分钟, 意大利航空 + Pobeda

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2021的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 08:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月19日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2021和DP934之间的联系罗马时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 15:05到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月19日 19:40。航班时间是 3小时35分钟。
航班DP934和DP459之间的联系莫斯科时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DP459的Pobeda已经在俄罗斯航线( VKO为CSY)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月20日 08:20到达切博克萨雷, 切伯克萨瑞 09月20日 09:40。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月19日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:10
上午9時10分
09月19日
航站楼 1
15:05
下午3時05分
09月19日
 
连接 5小时55分钟
Pobeda
3小时35分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
19:40
下午7時40分
09月19日
航站楼 A
08:20
上午8時20分
09月20日
航站楼 A
连接 12小时40分钟
Pobeda
1小时20分钟
Boeing 737-800
切博克萨雷, 切伯克萨瑞 (CSY)
09:40
上午9時40分
09月20日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 莫斯科 - 切博克萨雷, 25小时40分钟, 意大利航空 + Pobeda

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月19日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月19日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2013和DP934之间的联系罗马时间为6小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DP934的Pobeda有路线,从意大利为俄罗斯( FCO为VKO)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月19日 15:05到达莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月19日 19:40。航班时间是 3小时35分钟。
航班DP934和DP459之间的联系莫斯科时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DP459的Pobeda已经在俄罗斯航线( VKO为CSY)。 这次航班离开莫斯科, 瓦努科沃 航站楼 “A” 09月20日 08:20到达切博克萨雷, 切伯克萨瑞 09月20日 09:40。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
09月19日
航站楼 1
15:05
下午3時05分
09月19日
 
连接 6小时55分钟
Pobeda
3小时35分钟
Boeing 737-800
莫斯科, 瓦努科沃 (VKO)
19:40
下午7時40分
09月19日
航站楼 A
08:20
上午8時20分
09月20日
航站楼 A
连接 12小时40分钟
Pobeda
1小时20分钟
Boeing 737-800
切博克萨雷, 切伯克萨瑞 (CSY)
09:40
上午9時40分
09月20日
 

米兰 - 切博克萨雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer