航班从里纳特, 米兰到恰纳卡莱

航班选择, 09月20日

1. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 安卡拉 - 恰纳卡莱, 13小时35分钟, 汉莎航空 + 土耳其航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ESB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH273的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 10:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 12:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH273和TK7737之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK7737的土耳其航空有路线,从德国为土耳其( FRA为ESB)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 15:20到达安卡拉, 埃森伯卡 09月20日 19:35。航班时间是 3小时15分钟。
航班TK7737和TK7178之间的联系安卡拉时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK7178的土耳其航空已经在土耳其航线( ESB为CKZ)。 这次航班离开安卡拉, 埃森伯卡 09月20日 23:55到达恰纳卡莱 09月21日 01:20。航班时间是 1小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
10:45
上午10時45分
09月20日
 
汉莎航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
09月20日
航站楼 1
15:20
下午3時20分
09月20日
航站楼 1
连接 3小时20分钟
土耳其航空
3小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
19:35
下午7時35分
09月20日
 
23:55
下午11時55分
09月20日
 
连接 4小时20分钟
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
恰纳卡莱 (CKZ)
01:20
上午1時20分
09月21日
 

2. 航班 米兰 - 美因河畔法兰克福 - 安卡拉 - 恰纳卡莱, 17小时10分钟, 汉莎航空 + 土耳其航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ESB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH279的汉莎航空有路线,从意大利为德国( LIN为FRA)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月20日 07:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 08:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班LH279和TK7737之间的联系美因河畔法兰克福时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK7737的土耳其航空有路线,从德国为土耳其( FRA为ESB)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月20日 15:20到达安卡拉, 埃森伯卡 09月20日 19:35。航班时间是 3小时15分钟。
航班TK7737和TK7178之间的联系安卡拉时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK7178的土耳其航空已经在土耳其航线( ESB为CKZ)。 这次航班离开安卡拉, 埃森伯卡 09月20日 23:55到达恰纳卡莱 09月21日 01:20。航班时间是 1小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:10
上午7時10分
09月20日
 
汉莎航空
1小时5分钟
Embraer EMB 195
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:15
上午8時15分
09月20日
航站楼 1
15:20
下午3時20分
09月20日
航站楼 1
连接 7小时5分钟
土耳其航空
3小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
19:35
下午7時35分
09月20日
 
23:55
下午11時55分
09月20日
 
连接 4小时20分钟
土耳其航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
恰纳卡莱 (CKZ)
01:20
上午1時20分
09月21日
 

米兰 - 恰纳卡莱 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer