航班从里纳特, 米兰到新政, 郑州

航班选择, 09月18日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 重庆 - 郑州, 19小时45分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 中国国际航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2021的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 08:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月18日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2021和HU7992之间的联系罗马时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7992的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为CKG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月18日 12:50到达重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 05:45。航班时间是 10小时55分钟。
航班HU7992和CA4051之间的联系重庆时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA4051的中国国际航空已经在中国航线( CKG为CGO)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 07:55到达郑州, 新政 航站楼 “2” 09月19日 09:45。航班时间是 1小时50分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月18日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:10
上午9時10分
09月18日
航站楼 1
12:50
下午12時50分
09月18日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
海南航空
10小时55分钟
Airbus A330-300
重庆, 江北 (CKG)
05:45
上午5時45分
09月19日
航站楼 3
07:55
上午7時55分
09月19日
航站楼 3
连接 2小时10分钟
中国国际航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
郑州, 新政 (CGO)
09:45
上午9時45分
09月19日
航站楼 2

2. 航班 米兰 - 罗马 - 重庆 - 郑州, 19小时55分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 四川航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2021的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 08:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月18日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2021和HU7992之间的联系罗马时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU7992的海南航空有路线,从意大利为中国( FCO为CKG)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月18日 12:50到达重庆, 江北 航站楼 “3” 09月19日 05:45。航班时间是 10小时55分钟。
航班HU7992和3U8509之间的联系重庆时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班3U8509的四川航空已经在中国航线( CKG为CGO)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “2” 09月19日 08:15到达郑州, 新政 航站楼 “2” 09月19日 09:55。航班时间是 1小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:00
上午8時00分
09月18日
 
意大利航空
1小时10分钟
Airbus A319
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
09:10
上午9時10分
09月18日
航站楼 1
12:50
下午12時50分
09月18日
航站楼 3
连接 3小时40分钟
海南航空
10小时55分钟
Airbus A330-300
重庆, 江北 (CKG)
05:45
上午5時45分
09月19日
航站楼 3
08:15
上午8時15分
09月19日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
四川航空
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
郑州, 新政 (CGO)
09:55
上午9時55分
09月19日
航站楼 2

3. 航班 米兰 - 斯德哥尔摩 - 天津 - 郑州, 21小时15分钟, 北欧航空 + 中国国际航空 + 天津航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在TSN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK690的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( LIN为ARN)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月18日 13:00到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 09月18日 15:40。航班时间是 2小时40分钟。
航班SK690和CA912之间的联系斯德哥尔摩时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA912的中国国际航空有路线,从瑞典为中国( ARN为TSN)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 09月18日 19:10到达天津, 滨海 09月19日 09:45。航班时间是 8小时35分钟。
航班CA912和GS7841之间的联系天津时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GS7841的天津航空已经在中国航线( TSN为CGO)。 这次航班离开天津, 滨海 航站楼 “2” 09月19日 14:35到达郑州, 新政 航站楼 “2” 09月19日 16:15。航班时间是 1小时40分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:00
下午1時00分
09月18日
 
北欧航空
2小时40分钟
32N
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:40
下午3時40分
09月18日
航站楼 5
19:10
下午7時10分
09月18日
 
连接 3小时30分钟
中国国际航空
8小时35分钟
天津, 滨海 (TSN)
09:45
上午9時45分
09月19日
 
14:35
下午2時35分
09月19日
航站楼 2
连接 4小时50分钟
天津航空
1小时40分钟
Embraer EMB 190
郑州, 新政 (CGO)
16:15
下午4時15分
09月19日
航站楼 2

米兰 - 郑州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer