航班从里纳特, 米兰到桃花源, 常德

航班选择, 09月22日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 北京 - 常德, 30小时10分钟, 罗马尼亚航空 + 中国国际航空 + 中国南方航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班RO9747的罗马尼亚航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月22日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月22日 13:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班RO9747和CA940之间的联系罗马时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA940的中国国际航空有路线,从意大利为中国( FCO为PEK)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月22日 20:55到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月23日 12:50。航班时间是 9小时55分钟。
航班CA940和CZ3188之间的联系北京时间为8小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班CZ3188的中国南方航空已经在中国航线( PEK为CGD)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月23日 21:35到达常德, 桃花源 09月24日 00:10。航班时间是 2小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:00
下午12時00分
09月22日
 
罗马尼亚航空
1小时15分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月22日
 
20:55
下午8時55分
09月22日
航站楼 3
连接 7小时40分钟
中国国际航空
9小时55分钟
Boeing 777-300ER
北京, 首都 (PEK)
12:50
下午12時50分
09月23日
航站楼 3
21:35
下午9時35分
09月23日
航站楼 2
连接 8小时45分钟
中国南方航空
2小时35分钟
Airbus A321-100/200
常德, 桃花源 (CGD)
00:10
上午0時10分
09月24日
 

米兰 - 常德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer