航班从里纳特, 米兰到布拉瓦约

航班选择, 09月30日

1. 航班 米兰 - 巴黎 - 约翰尼斯堡 - 布拉瓦约, 27小时50分钟, 意大利航空 + 法国航空 + Fastjet

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ358的意大利航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月30日 17:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月30日 19:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班AZ358和AF990之间的联系巴黎时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF990的法国航空有路线,从法国为南非( CDG为JNB)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月30日 23:20到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 10月1日 10:00。航班时间是 10小时40分钟。
航班AF990和FN8664之间的联系约翰尼斯堡时间为10小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FN8664的Fastjet有路线,从南非为津巴布韦( JNB为BUQ)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 10月1日 20:00到达布拉瓦约 10月1日 21:20。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
17:30
下午5時30分
09月30日
 
意大利航空
1小时30分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
19:00
下午7時00分
09月30日
航站楼 2F
23:20
下午11時20分
09月30日
航站楼 2E
连接 4小时20分钟
法国航空
10小时40分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:00
上午10時00分
10月1日
航站楼 A
20:00
下午8時00分
10月1日
 
连接 10小时0分钟
Fastjet
1小时20分钟
Embraer ERJ 145
布拉瓦约 (BUQ)
21:20
下午9時20分
10月1日
 

2. 航班 米兰 - 巴黎 - 约翰尼斯堡 - 布拉瓦约, 35小时30分钟, 法国航空 + Fastjet

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在JNB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1213的法国航空有路线,从意大利为法国( LIN为CDG)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月30日 09:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 09月30日 11:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班AF1213和AF990之间的联系巴黎时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班AF990的法国航空有路线,从法国为南非( CDG为JNB)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 09月30日 23:20到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 10月1日 10:00。航班时间是 10小时40分钟。
航班AF990和FN8664之间的联系约翰尼斯堡时间为10小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FN8664的Fastjet有路线,从南非为津巴布韦( JNB为BUQ)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 10月1日 20:00到达布拉瓦约 10月1日 21:20。航班时间是 1小时20分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
09:50
上午9時50分
09月30日
 
法国航空
1小时35分钟
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
11:25
上午11時25分
09月30日
航站楼 2F
23:20
下午11時20分
09月30日
航站楼 2E
连接 11小时55分钟
法国航空
10小时40分钟
Boeing 777-300ER
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
10:00
上午10時00分
10月1日
航站楼 A
20:00
下午8時00分
10月1日
 
连接 10小时0分钟
Fastjet
1小时20分钟
Embraer ERJ 145
布拉瓦约 (BUQ)
21:20
下午9時20分
10月1日
 

米兰 - 布拉瓦约 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer