航班从里纳特, 米兰到埃尔凯蒂, 萨马纳

航班选择, 10月2日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 蒙特利尔 - 萨马纳, 29小时25分钟, 英国航空 + 加拿大航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA577的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 13:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 14:20。航班时间是 2小时0分钟。
航班BA577和BA95之间的联系伦敦时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA95的英国航空有路线,从英国为加拿大( LHR为YUL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 17:40到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月2日 19:50。航班时间是 7小时10分钟。
航班BA95和AC1744之间的联系蒙特利尔时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1744的加拿大航空有路线,从加拿大为多明尼加( YUL为AZS)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月3日 08:30到达萨马纳, 埃尔凯蒂 10月3日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
13:20
下午1時20分
10月2日
 
英国航空
2小时0分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
14:20
下午2時20分
10月2日
航站楼 5
17:40
下午5時40分
10月2日
航站楼 5
连接 3小时20分钟
英国航空
7小时10分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
19:50
下午7時50分
10月2日
 
08:30
上午8時30分
10月3日
 
连接 12小时40分钟
加拿大航空
4小时15分钟
Airbus A319
萨马纳, 埃尔凯蒂 (AZS)
12:45
下午12時45分
10月3日
 

2. 航班 米兰 - 伦敦 - 蒙特利尔 - 萨马纳, 28小时25分钟, 波罗的海航空 + 英国航空 + 加拿大航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT5630的波罗的海航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 14:20到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 15:20。航班时间是 2小时0分钟。
航班BT5630和BA95之间的联系伦敦时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA95的英国航空有路线,从英国为加拿大( LHR为YUL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 17:40到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月2日 19:50。航班时间是 7小时10分钟。
航班BA95和AC1744之间的联系蒙特利尔时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1744的加拿大航空有路线,从加拿大为多明尼加( YUL为AZS)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月3日 08:30到达萨马纳, 埃尔凯蒂 10月3日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
14:20
下午2時20分
10月2日
 
波罗的海航空
2小时0分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
15:20
下午3時20分
10月2日
航站楼 5
17:40
下午5時40分
10月2日
航站楼 5
连接 2小时20分钟
英国航空
7小时10分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
19:50
下午7時50分
10月2日
 
08:30
上午8時30分
10月3日
 
连接 12小时40分钟
加拿大航空
4小时15分钟
Airbus A319
萨马纳, 埃尔凯蒂 (AZS)
12:45
下午12時45分
10月3日
 

3. 航班 米兰 - 伦敦 - 蒙特利尔 - 萨马纳, 31小时40分钟, 英国航空 + 加拿大航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在YUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA565的英国航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 10月2日 11:05到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 12:10。航班时间是 2小时5分钟。
航班BA565和BA95之间的联系伦敦时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA95的英国航空有路线,从英国为加拿大( LHR为YUL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 10月2日 17:40到达蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月2日 19:50。航班时间是 7小时10分钟。
航班BA95和AC1744之间的联系蒙特利尔时间为12小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AC1744的加拿大航空有路线,从加拿大为多明尼加( YUL为AZS)。 这次航班离开蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 10月3日 08:30到达萨马纳, 埃尔凯蒂 10月3日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
11:05
上午11時05分
10月2日
 
英国航空
2小时5分钟
32N
伦敦, 希斯罗 (LHR)
12:10
下午12時10分
10月2日
航站楼 5
17:40
下午5時40分
10月2日
航站楼 5
连接 5小时30分钟
英国航空
7小时10分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
蒙特利尔, 皮埃尔·爱略特·特鲁多 (YUL)
19:50
下午7時50分
10月2日
 
08:30
上午8時30分
10月3日
 
连接 12小时40分钟
加拿大航空
4小时15分钟
Airbus A319
萨马纳, 埃尔凯蒂 (AZS)
12:45
下午12時45分
10月3日
 

米兰 - 萨马纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer