航班从里纳特, 米兰到黄果树, 安顺

航班选择, 09月21日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 长沙 - 安顺, 22小时40分钟, 意大利航空 + 海南航空 + 九元航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在CSX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ238的意大利航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 16:45到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “4” 09月21日 17:50。航班时间是 2小时5分钟。
航班AZ238和HU422之间的联系伦敦时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班HU422的海南航空有路线,从英国为中国( LHR为CSX)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 09月21日 22:00到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 09月22日 16:05。航班时间是 11小时5分钟。
航班HU422和AQ1131之间的联系长沙时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AQ1131的九元航空已经在中国航线( CSX为AVA)。 这次航班离开长沙, 黄花 09月22日 19:50到达安顺, 黄果树 09月22日 21:25。航班时间是 1小时35分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
16:45
下午4時45分
09月21日
 
意大利航空
2小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:50
下午5時50分
09月21日
航站楼 4
22:00
下午10時00分
09月21日
航站楼 3
连接 4小时10分钟
海南航空
11小时5分钟
789
长沙, 黄花 (CSX)
16:05
下午4時05分
09月22日
航站楼 2
19:50
下午7時50分
09月22日
 
连接 3小时45分钟
九元航空
1小时35分钟
安顺, 黄果树 (AVA)
21:25
下午9時25分
09月22日
 

米兰 - 安顺 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer