航班从里纳特, 米兰到阿布扎比

航班选择, 09月21日

1. 航班 米兰 - 罗马 - 阿布扎比, 9小时20分钟, 意大利航空 + 阿提哈德航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 4.1/5
i
旅程描述
国内航班AZ2037的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 12:05到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 13:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2037和EY84之间的联系罗马时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班EY84的阿提哈德航空有路线,从意大利为阿拉伯联合酋长国( FCO为AUH)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 09月21日 15:20到达阿布扎比 航站楼 “3” 09月21日 23:25。航班时间是 6小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:05
下午12時05分
09月21日
 
意大利航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月21日
航站楼 1
15:20
下午3時20分
09月21日
航站楼 3
连接 2小时5分钟
阿提哈德航空
6小时5分钟
789
阿布扎比 (AUH)
23:25
下午11時25分
09月21日
航站楼 3

2. 航班 米兰 - 罗马 - 阿布扎比, 9小时55分钟, 意大利航空 + 马耳他航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2013和KM2143之间的联系罗马时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KM2143的马耳他航空有路线,从意大利为阿拉伯联合酋长国( FCO为AUH)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月21日 10:50到达阿布扎比 09月21日 18:55。航班时间是 6小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月21日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
09月21日
航站楼 1
10:50
上午10時50分
09月21日
 
连接 2小时40分钟
马耳他航空
6小时5分钟
阿布扎比 (AUH)
18:55
下午6時55分
09月21日
 

3. 航班 米兰 - 罗马 - 阿布扎比, 9小时55分钟, 意大利航空 + Flynas

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2013的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月21日 07:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月21日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2013和XY3086之间的联系罗马时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XY3086的Flynas有路线,从意大利为阿拉伯联合酋长国( FCO为AUH)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月21日 10:50到达阿布扎比 09月21日 18:55。航班时间是 6小时5分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
07:00
上午7時00分
09月21日
 
意大利航空
1小时10分钟
32S
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
08:10
上午8時10分
09月21日
航站楼 1
10:50
上午10時50分
09月21日
 
连接 2小时40分钟
Flynas
6小时5分钟
阿布扎比 (AUH)
18:55
下午6時55分
09月21日
 

米兰 - 阿布扎比 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer