航班从里纳特, 米兰到阿纳帕

航班选择, 01月25日

1. 航班 米兰 - 伦敦 - 莫斯科 - 阿纳帕, 18小时30分钟, 波罗的海航空 + 俄罗斯航空

等级: 2.8/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 3.7/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT5630的波罗的海航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月25日 14:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月25日 15:15。航班时间是 2小时5分钟。
航班BT5630和SU2583之间的联系伦敦时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU2583的俄罗斯航空有路线,从英国为俄罗斯( LHR为SVO)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 01月25日 17:30到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 01月26日 00:25。航班时间是 3小时55分钟。
航班SU2583和SU1546之间的联系莫斯科时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1546的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( SVO为AAQ)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 01月26日 08:15到达阿纳帕 01月26日 10:40。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
14:10
下午2時10分
01月25日
 
波罗的海航空
2小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
15:15
下午3時15分
01月25日
航站楼 5
17:30
下午5時30分
01月25日
 
连接 2小时15分钟
俄罗斯航空
3小时55分钟
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
00:25
上午0時25分
01月26日
航站楼 D
08:15
上午8時15分
01月26日
航站楼 B
连接 7小时50分钟
俄罗斯航空
2小时25分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
阿纳帕 (AAQ)
10:40
上午10時40分
01月26日
 

2. 航班 米兰 - 马德里 - 莫斯科 - 阿纳帕, 16小时45分钟, 西班牙国家航空 + 阿根廷航空 + 俄罗斯航空

等级: 2.3/5
航班时间: 5.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在MAD方面: 3.4/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IB3255的西班牙国家航空有路线,从意大利为西班牙( LIN为MAD)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月25日 19:40到达马德里 航站楼 “4” 01月25日 22:05。航班时间是 2小时25分钟。
航班IB3255和AR7380之间的联系马德里时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AR7380的阿根廷航空有路线,从西班牙为俄罗斯( MAD为SVO)。 这次航班离开马德里 航站楼 “1” 01月26日 00:10到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 01月26日 07:05。航班时间是 4小时55分钟。
航班AR7380和SU1144之间的联系莫斯科时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1144的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( SVO为AAQ)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 01月26日 12:00到达阿纳帕 01月26日 14:25。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
19:40
下午7時40分
01月25日
 
西班牙国家航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
马德里 (MAD)
22:05
下午10時05分
01月25日
航站楼 4
00:10
上午0時10分
01月26日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
阿根廷航空
4小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
07:05
上午7時05分
01月26日
航站楼 D
12:00
下午12時00分
01月26日
航站楼 B
连接 4小时55分钟
俄罗斯航空
2小时25分钟
SU9
阿纳帕 (AAQ)
14:25
下午2時25分
01月26日
 

3. 航班 米兰 - 伦敦 - 莫斯科 - 阿纳帕, 22小时15分钟, 波罗的海航空 + 俄罗斯航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 3.7/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BT5630的波罗的海航空有路线,从意大利为英国( LIN为LHR)。 这次航班离开米兰, 里纳特 01月25日 14:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 01月25日 15:15。航班时间是 2小时5分钟。
航班BT5630和SU2583之间的联系伦敦时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU2583的俄罗斯航空有路线,从英国为俄罗斯( LHR为SVO)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 01月25日 17:30到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 01月26日 00:25。航班时间是 3小时55分钟。
航班SU2583和SU1144之间的联系莫斯科时间为11小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国内航班SU1144的俄罗斯航空已经在俄罗斯航线( SVO为AAQ)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 01月26日 12:00到达阿纳帕 01月26日 14:25。航班时间是 2小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
14:10
下午2時10分
01月25日
 
波罗的海航空
2小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 希斯罗 (LHR)
15:15
下午3時15分
01月25日
航站楼 5
17:30
下午5時30分
01月25日
 
连接 2小时15分钟
俄罗斯航空
3小时55分钟
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
00:25
上午0時25分
01月26日
航站楼 D
12:00
下午12時00分
01月26日
航站楼 B
连接 11小时35分钟
俄罗斯航空
2小时25分钟
SU9
阿纳帕 (AAQ)
14:25
下午2時25分
01月26日
 

米兰 - 阿纳帕 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer