航班从纳辛贝埃亚德, 洛美到明斯克

航班选择, 05月27日

1. 航班 洛美 - 瓦加杜古 - 巴黎 - 明斯克, 22小时55分钟, ASKY Airlines + 法国航空 + Belavia

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在OUA方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP46的ASKY Airlines有路线,从多哥为布基纳法索( LFW为OUA)。 这次航班离开洛美, 纳辛贝埃亚德 05月27日 13:20到达瓦加杜古 05月27日 15:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班KP46和AF584之间的联系瓦加杜古时间为7小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF584的法国航空有路线,从布基纳法索为法国( OUA为CDG)。 这次航班离开瓦加杜古 05月27日 22:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 05月28日 06:20。航班时间是 5小时30分钟。
航班AF584和B2866之间的联系巴黎时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2A”。
国际航班B2866的Belavia有路线,从法国为白俄罗斯( CDG为MSQ)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2A” 05月28日 11:15到达明斯克 05月28日 15:15。航班时间是 3小时0分钟。
洛美, 纳辛贝埃亚德 (LFW)
13:20
下午1時20分
05月27日
 
ASKY Airlines
1小时45分钟
Boeing 737
瓦加杜古 (OUA)
15:05
下午3時05分
05月27日
 
22:50
下午10時50分
05月27日
 
连接 7小时45分钟
法国航空
5小时30分钟
Airbus A340-300
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:20
上午6時20分
05月28日
航站楼 2E
11:15
上午11時15分
05月28日
航站楼 2A
连接 4小时55分钟
Belavia
3小时0分钟
Embraer EMB 175
明斯克 (MSQ)
15:15
下午3時15分
05月28日
 

2. 航班 洛美 - 瓦加杜古 - 伊斯坦布尔 - 明斯克, 26小时25分钟, ASKY Airlines + 土耳其航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在OUA方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP46的ASKY Airlines有路线,从多哥为布基纳法索( LFW为OUA)。 这次航班离开洛美, 纳辛贝埃亚德 05月27日 13:20到达瓦加杜古 05月27日 15:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班KP46和TK538之间的联系瓦加杜古时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK538的土耳其航空有路线,从布基纳法索为土耳其( OUA为IST)。 这次航班离开瓦加杜古 05月28日 04:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 13:40。航班时间是 6小时10分钟。
航班TK538和TK285之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK285的土耳其航空有路线,从土耳其为白俄罗斯( IST为MSQ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月28日 16:15到达明斯克 05月28日 18:45。航班时间是 2小时30分钟。
洛美, 纳辛贝埃亚德 (LFW)
13:20
下午1時20分
05月27日
 
ASKY Airlines
1小时45分钟
Boeing 737
瓦加杜古 (OUA)
15:05
下午3時05分
05月27日
 
04:30
上午4時30分
05月28日
 
连接 13小时25分钟
土耳其航空
6小时10分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
13:40
下午1時40分
05月28日
 
16:15
下午4時15分
05月28日
 
连接 2小时35分钟
土耳其航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
明斯克 (MSQ)
18:45
下午6時45分
05月28日
 

3. 航班 洛美 - 阿克拉 - 阿姆斯特丹 - 明斯克, 23小时40分钟, ASKY Airlines + 荷兰皇家航空 + Belavia

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ACC方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KP20的ASKY Airlines有路线,从多哥为加纳( LFW为ACC)。 这次航班离开洛美, 纳辛贝埃亚德 05月27日 12:50到达阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 05月27日 13:30。航班时间是 0小时40分钟。
航班KP20和KL590之间的联系阿克拉时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL590的荷兰皇家航空有路线,从加纳为荷兰( ACC为AMS)。 这次航班离开阿克拉, 科托卡 航站楼 “3” 05月27日 22:10到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月28日 06:45。航班时间是 6小时35分钟。
航班KL590和B2868之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2868的Belavia有路线,从荷兰为白俄罗斯( AMS为MSQ)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月28日 12:00到达明斯克 05月28日 15:30。航班时间是 2小时30分钟。
洛美, 纳辛贝埃亚德 (LFW)
12:50
下午12時50分
05月27日
 
ASKY Airlines
0小时40分钟
Boeing 737
阿克拉, 科托卡 (ACC)
13:30
下午1時30分
05月27日
航站楼 3
22:10
下午10時10分
05月27日
航站楼 3
连接 8小时40分钟
荷兰皇家航空
6小时35分钟
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
06:45
上午6時45分
05月28日
 
12:00
下午12時00分
05月28日
 
连接 5小时15分钟
Belavia
2小时30分钟
Boeing 737-500
明斯克 (MSQ)
15:30
下午3時30分
05月28日
 

洛美 - 明斯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer