航班从沙巴拿笃, 拉哈达图到塞班岛

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢 - 首尔 - 塞班岛, 21小时15分钟, 马来西亚航空 + Jeju Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BKI方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3019的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 2月23日 16:15到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 2月23日 17:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班MH3019和7C2508之间的联系哥打基纳巴卢时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C2508的Jeju Air有路线,从马来西亚为大韩民国( BKI为ICN)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 2月24日 00:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 06:40。航班时间是 5小时10分钟。
航班7C2508和7C3406之间的联系首尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C3406的Jeju Air有路线,从大韩民国为北马里亚纳群岛( ICN为SPN)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 10:10到达塞班岛 2月24日 15:30。航班时间是 4小时20分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
16:15
2月23日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
17:10
2月23日
航站楼 1
00:30
2月24日
 
连接 7小时20分钟
Jeju Air
5小时10分钟
Boeing 737-800
首尔, 仁川 (ICN)
06:40
2月24日
航站楼 1
10:10
2月24日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
Jeju Air
4小时20分钟
Boeing 737-800
塞班岛 (SPN)
15:30
2月24日
 

2. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢 - 首尔 - 塞班岛, 22小时15分钟, 马来西亚航空 + Jeju Air

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BKI方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3017的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 2月23日 15:15到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 2月23日 16:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班MH3017和7C2508之间的联系哥打基纳巴卢时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C2508的Jeju Air有路线,从马来西亚为大韩民国( BKI为ICN)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 2月24日 00:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 06:40。航班时间是 5小时10分钟。
航班7C2508和7C3406之间的联系首尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C3406的Jeju Air有路线,从大韩民国为北马里亚纳群岛( ICN为SPN)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 10:10到达塞班岛 2月24日 15:30。航班时间是 4小时20分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
15:15
2月23日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
16:10
2月23日
航站楼 1
00:30
2月24日
 
连接 8小时20分钟
Jeju Air
5小时10分钟
Boeing 737-800
首尔, 仁川 (ICN)
06:40
2月24日
航站楼 1
10:10
2月24日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
Jeju Air
4小时20分钟
Boeing 737-800
塞班岛 (SPN)
15:30
2月24日
 

3. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢 - 首尔 - 塞班岛, 23小时55分钟, 马来西亚航空 + Jeju Air

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BKI方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3015的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 2月23日 13:35到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 2月23日 14:30。航班时间是 0小时55分钟。
航班MH3015和7C2508之间的联系哥打基纳巴卢时间为10小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C2508的Jeju Air有路线,从马来西亚为大韩民国( BKI为ICN)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 2月24日 00:30到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 06:40。航班时间是 5小时10分钟。
航班7C2508和7C3406之间的联系首尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班7C3406的Jeju Air有路线,从大韩民国为北马里亚纳群岛( ICN为SPN)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 2月24日 10:10到达塞班岛 2月24日 15:30。航班时间是 4小时20分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
13:35
2月23日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
14:30
2月23日
航站楼 1
00:30
2月24日
 
连接 10小时0分钟
Jeju Air
5小时10分钟
Boeing 737-800
首尔, 仁川 (ICN)
06:40
2月24日
航站楼 1
10:10
2月24日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
Jeju Air
4小时20分钟
Boeing 737-800
塞班岛 (SPN)
15:30
2月24日
 

拉哈达图 - 塞班岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer