航班从沙巴拿笃, 拉哈达图到罗克汉普顿, 罗克汉普顿当斯

航班选择, 2023年 9月 26日

1. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢 - 新加坡 - 罗克汉普顿当斯, 16小时30分钟, 马来西亚航空 + 酷航 + 汶莱皇家航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BKI方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3013的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 9月26日 08:40到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 9月26日 09:35。航班时间是 0小时55分钟。
航班MH3013和TR491之间的联系哥打基纳巴卢时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TR491的酷航有路线,从马来西亚为新加坡( BKI为SIN)。 这次航班离开哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 “1” 9月26日 12:10到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 9月26日 14:20。航班时间是 2小时10分钟。
航班TR491和BI4274之间的联系新加坡时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BI4274的汶莱皇家航空有路线,从新加坡为澳大利亚( SIN为ROK)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 9月26日 18:00到达罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 9月27日 03:10。航班时间是 7小时10分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
08:40
9月26日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
09:35
9月26日
航站楼 1
12:10
9月26日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
酷航
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
14:20
9月26日
航站楼 1
18:00
9月26日
 
连接 3小时40分钟
汶莱皇家航空
7小时10分钟
罗克汉普顿当斯, 罗克汉普顿 (ROK)
03:10
9月27日
 

拉哈达图 - 罗克汉普顿当斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer