航班从沙巴拿笃, 拉哈达图到科塔基纳巴鲁, 哥打基纳巴卢

1. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3019

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3019的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 5月24日 16:05到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 1 5月24日 17:00。航班时间是 0小时55分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
16:05
5月24日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
17:00
5月24日
航站楼 1

2. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3017

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3017的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 5月24日 15:40到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 1 5月24日 16:35。航班时间是 0小时55分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
15:40
5月24日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
16:35
5月24日
航站楼 1

3. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3015

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3015的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 5月24日 13:25到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 1 5月24日 14:20。航班时间是 0小时55分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
13:25
5月24日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
14:20
5月24日
航站楼 1

4. 航班 拉哈达图 - 哥打基纳巴卢, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3013

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3013的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为BKI)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 5月24日 08:55到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 1 5月24日 09:50。航班时间是 0小时55分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
08:55
5月24日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
09:50
5月24日
航站楼 1

5. 航班 拉哈达图 - 山打根 - 哥打基纳巴卢, 3小时35分钟, 马来西亚航空 + 亚洲航空

等级: 0.9/5
航班时间: 1.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SDK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3154的马来西亚航空已经在马来西亚航线( LDU为SDK)。 这次航班离开拉哈达图, 沙巴拿笃 5月24日 09:45到达山打根 5月24日 10:15。航班时间是 0小时30分钟。
航班MH3154和AK6497之间的联系山打根时间为2小时20分钟。
国内航班AK6497的亚洲航空已经在马来西亚航线( SDK为BKI)。 这次航班离开山打根 5月24日 12:35到达哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 航站楼 1 5月24日 13:20。航班时间是 0小时45分钟。
拉哈达图, 沙巴拿笃 (LDU)
09:45
5月24日
 
马来西亚航空
0小时30分钟
ATR ATR 72
山打根 (SDK)
10:15
5月24日
 
12:35
5月24日
 
连接 2小时20分钟
亚洲航空
0小时45分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥打基纳巴卢, 科塔基纳巴鲁 (BKI)
13:20
5月24日
航站楼 1

拉哈达图 - 哥打基纳巴卢 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer