航班从龙洞堡, 贵阳到昭通

航班选择, 07月3日

1. 航班 贵阳 - 北京 - 昭通, 9小时10分钟, 中国国际航空 + 中国东方航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1462的中国国际航空已经在中国航线( KWE为PEK)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 11:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 07月3日 14:30。航班时间是 3小时0分钟。
航班CA1462和MU9708之间的联系北京时间为2小时40分钟。去航站楼 “2”。
国内航班MU9708的中国东方航空已经在中国航线( PEK为ZAT)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 07月3日 17:10到达昭通 07月3日 20:40。航班时间是 3小时30分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
11:30
上午11時30分
07月3日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
14:30
下午2時30分
07月3日
航站楼 3
17:10
下午5時10分
07月3日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
中国东方航空
3小时30分钟
Boeing 737
昭通 (ZAT)
20:40
下午8時40分
07月3日
 

2. 航班 贵阳 - 深圳 - 昭通, 9小时50分钟, 扬子江快运 + 深圳航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班Y87536的扬子江快运已经在中国航线( KWE为SZX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 23:20到达深圳, 宝安 07月4日 01:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班Y87536和ZH9945之间的联系深圳时间为5小时55分钟。
国内航班ZH9945的深圳航空已经在中国航线( SZX为ZAT)。 这次航班离开深圳, 宝安 07月4日 07:05到达昭通 07月4日 09:10。航班时间是 2小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:20
下午11時20分
07月3日
 
扬子江快运
1小时50分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
01:10
上午1時10分
07月4日
 
07:05
上午7時05分
07月4日
 
连接 5小时55分钟
深圳航空
2小时5分钟
Airbus A319
昭通 (ZAT)
09:10
上午9時10分
07月4日
 

3. 航班 贵阳 - 深圳 - 昭通, 10小时0分钟, 海南航空 + 深圳航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7342的海南航空已经在中国航线( KWE为SZX)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月3日 23:10到达深圳, 宝安 07月4日 01:00。航班时间是 1小时50分钟。
航班HU7342和ZH9945之间的联系深圳时间为6小时5分钟。
国内航班ZH9945的深圳航空已经在中国航线( SZX为ZAT)。 这次航班离开深圳, 宝安 07月4日 07:05到达昭通 07月4日 09:10。航班时间是 2小时5分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
23:10
下午11時10分
07月3日
 
海南航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
01:00
上午1時00分
07月4日
 
07:05
上午7時05分
07月4日
 
连接 6小时5分钟
深圳航空
2小时5分钟
Airbus A319
昭通 (ZAT)
09:10
上午9時10分
07月4日
 

贵阳 - 昭通 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer